Финалы Первенства Санкт-Петербурга среди СДЮСШОР.

Вчера прошли финалы Первенства Санкт-Петербурга среди СДЮСШОР.

Финалы Первенства Санкт-Петербурга среди СДЮСШОР.

Финалы Первенства Санкт-Петербурга среди СДЮСШОР.

Вот результаты соревнований Первенства Санкт-Петербурга среди СДЮСШОР. Финалы. Девушки.

Первенство Санкт-Петербурга среди СДЮСШОР
по спортивной гимнастике Надежды России и Олимпийские надежды
Соревнования проходили 4-6 ноября 2015 года
Финалы Первенства Санкт-Петербурга среди СДЮСШОР
по спортивной гимнастике (девушки)
Программа мастеров спорта
Прыжок
Брусья



фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Еремина Елена 2001 Пушк. р-н 14.375 1 Петухова Полина 2000 Пушк. р-н 13.90
2 Сайфулина Валерия 2002 Пушк. р-н 13.950 2 Садкова Александра 2000 Пушк. р-н 12.87
3 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н 13.350 3 Догмарова Диана 2001 Калин.р-н 11.87
4 Петухова Полина 2000 Пушк. р-н 13.125 4 Ахаимова Лилия 1997 Центр. р-н 11.67
5 Смирнова Дарья 2001 Пушк. р-н 12.825 5 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н 10.40
6 Голошумова Диана 2001 Пушк. р-н 12.600 6 Евлентьева Елизавета 2000 Пушк. р-н 10.20
7 Нелюбина Мария 2002 Пушк. р-н 12.375 7 Петрушенко Полина 2000 Центр. р-н 9.30
8 8 Игнаткова Серафима 2000 Центр. р-н 8.24
зап зап Фахриева Симона 1999 Пушк. р-н
зап зап Капланская Офелия 2000 Центр. р-н
Бревно Вольные упражнения

фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Чеонг Анастасия 1997 Центр. р-н 14.50 1 Ахаимова Лилия 1997 Центр. р-н 14.10
2 Ахаимова Лилия 1997 Центр. р-н 14.30 2 Чеонг Анастасия 1997 Центр. р-н 13.94
3 Петухова Полина 2000 Пушк. р-н 13.60 3 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н 12.34
4 Садкова Александра 2000 Пушк. р-н 13.40 4 Догмарова Диана 2001 Калин.р-н 12.20
5 Догмарова Диана 2001 Калин.р-н 12.65 5 Садкова Александра 2000 Пушк. р-н 12.14
6 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н 11.55 6 Фахриева Симона 1999 Пушк. р-н 11.74
7 Евлентьева Елизавета 2000 Пушк. р-н 10.75 7 Евлентьева Елизавета 2000 Пушк. р-н 10.87
8 Никифоряк Мария 2000 Пушк. р-н 10.50 8 Игнаткова Серафима 2000 Центр. р-н 10.54
зап Фахриева Симона 1999 Пушк. р-н
зап Петрушенко Полина 2000 Центр. р-н 0.00
зап Морозова Полина 2000 Калин.р-н
зап Капланская Офелия 2000 Центр. р-н 0.00
Программа кандидатов в мастера спорта
Прыжок
Брусья



фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Еремина Елена 2001 Пушк. р-н 14.375 1 Еремина Елена 2001 Пушк. р-н 12.07
2 Сайфулина Валерия 2002 Пушк. р-н 13.950 2 Сайфулина Валерия 2002 Пушк. р-н 11.40
3 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н 13.350 3 Калькутина Александра 2002 Калин.р-н 10.94
4 Петухова Полина 2000 Пушк. р-н 13.125 4 Голошумова Диана 2001 Пушк. р-н 10.44
5 Смирнова Дарья 2001 Пушк. р-н 12.825 5 Елеонская Анастасия 2003 Моск. р-н 10.37
6 Голошумова Диана 2001 Пушк. р-н 12.600 6 Скрыпка Анна 2002 Центр. р-н 10.00
7 Нелюбина Мария 2002 Пушк. р-н 12.375 7 Нелюбина Мария 2002 Пушк. р-н 9.60
8



8 Шароватова Анастасия 2002 Калин.р-н 9.20
зап



зап Брязгина Виктория 2003 Моск. р-н
зап



зап Смирнова Дарья 2001 Пушк. р-н
Бревно Вольные упражнения

фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Еремина Елена 2001 Пушк. р-н 14.80 1 Еремина Елена 2001 Пушк. р-н 14.54
2 Сайфулина Валерия 2002 Пушк. р-н 13.60 2 Скрыпка Анна 2002 Центр. р-н 13.14
3 Голошумова Диана 2001 Пушк. р-н 12.30 3 Голошумова Диана 2001 Пушк. р-н 12.90
4 Калькутина Александра 2002 Калин.р-н 11.80 4 Шароватова Анастасия 2002 Калин.р-н 12.74
5 Смирнова Дарья 2001 Пушк. р-н 11.35 5 Нелюбина Мария 2002 Пушк. р-н 12.47
6 Скрыпка Анна 2002 Центр. р-н 11.30 6 Сайфулина Валерия 2002 Пушк. р-н 12.47
7 Брязгина Виктория 2003 Моск. р-н 10.55 7 Пыхова Варвара 2002 "Комета" 12.27
8 Елеонская Анастасия 2003 Моск. р-н 9.65 8 Смирнова Дарья 2001 Пушк. р-н 12.14
зап Белова Ульяна 2003 Пушк. р-н
зап Царяпкина Мария 2005 Калин.р-н
зап Ларшина Юлия 2003 Комета
зап Калькутина Александра 2002 Калин.р-н








































Программа первого спортивного разряда
Прыжок
Брусья



фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Голубовская Полина 2004 Пушкин.р. 13.150 1 Беломоева Алена 2003 Пушкин.р. 11.540
2 Беломоева Алена 2003 Пушкин.р. 13.075 2 Голубовская Полина 2004 Пушкин.р. 11.400
3 Назарова Ксения 2003 Калин р-н 13.000 3 Назарова Ксения 2003 Калин р-н 11.000
4 Орешникова Ирина 2004 Центр.р. 12.975 4 Орешникова Ирина 2004 Центр.р. 10.070
5 Полынкина Валерия 2004 "Комета" 12.950 5 Кожевникова Любовь 2004 "Комета" 9.300
6-7 Кожевникова Любовь 2004 "Комета" 12.475 6-7 Григорьева Карина 2004 Калин р-н 9.200
6-7 Овсепян Сусанна 2004 "Комета" 12.475 6-7 Овсепян Сусанна 2004 "Комета" 9.200
8 Сорокина Анна 2004 Пушкин.р. 12.050 8 Сорокина Анна 2004 Пушкин.р. 7.870
зап Григорьева Карина 2004 Калин р-н
зап Михайлова Мария 2004 Пушкин.р.
зап Дуданова Елизавета 2005 Центр.р.
зап Дуданова Елизавета 2005 Центр.р.










Бревно Вольные упражнения

фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Орешникова Ирина 2004 Центр.р. 13.000 1 Беломоева Алена 2003 Пушкин.р. 13.340
2 Беломоева Алена 2003 Пушкин.р. 11.400 2 Голубовская Полина 2004 Пушкин.р. 13.000
3 Овсепян Сусанна 2004 "Комета" 11.300 3 Кожевникова Любовь 2004 "Комета" 12.940
4 Сорокина Анна 2004 Пушкин.р. 11.200 4 Орешникова Ирина 2004 Центр.р. 12.870
5 Назарова Ксения 2003 Калин р-н 11.200 5 Назарова Ксения 2003 Калин р-н 12.000
6 Кожевникова Любовь 2004 "Комета" 11.000 6 Овсепян Сусанна 2004 "Комета" 11.770
7 Голубовская Полина 2004 Пушкин.р. 10.850 7 Дуданова Елизавета 2005 Центр.р. 11.700
8 Дуданова Елизавета 2005 Центр.р. 10.600 8 Сорокина Анна 2004 Пушкин.р. 10.440
зап Григорьева Карина 2004 Калин р-н
зап Григорьева Карина 2004 Калин р-н
зап Барагина Анастасия 2004 Пушкин.р.
зап Сокова Анастасия 2004 Калин р-н










Программа второго спортивного разряда











Прыжок
Брусья



фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Олефир Наталья 2006 Центр.р. 13.25 1 Калинина Христина 2006 "Комета" 10.60
2 Митюхина Дарья 2005 Пушкин.р. 13.05 2 Ахаимова Любовь 2005 Центр.р. 10.60
3 Петрякова Полина 2005 Калин р-н 13.00 3 Журилова Екатерина 2005 Моск.р-н 10.50
4 Колганова Владислава 2005 Калин р-н 12.90 4 Теркина Дарья 2006 "Комета" 10.20
5 Трифонова Елизавета 2005 "Комета" 12.85 5 Петрякова Полина 2005 Калин р-н 10.10
6 Калинина Христина 2006 "Комета" 12.30 6 Злобина Анна 2006 Моск.р-н 10.04
7 Добролюбова Полина 2006 "Комета" 12.125 7 Добролюбова Полина 2006 "Комета" 8.77
8 Рогова Вероника 2005 "Комета" 12.00 8 Ивкина Алина 2005 Калин р-н 8.34
зап Беляева Мария 2006 Центр.р.
зап Селиверстова Светлана 2006 "Комета"
зап Селиверстова Светлана 2006 "Комета"
зап Расулова Милана 2006 "Комета"
Бревно Вольные упражнения

фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Журилова Екатерина 2005 Моск.р-н 11.00 1 Петрякова Полина 2005 Калин р-н 11.07
2 Ахаимова Любовь 2005 Центр.р. 10.55 2 Митюхина Дарья 2005 Пушкин.р. 10.34
3 Ивкина Алина 2005 Калин р-н 10.40 3 Калинина Христина 2006 "Комета" 10.27
4 Трифонова Елизавета 2005 "Комета" 9.60 4 Ивкина Алина 2005 Калин р-н 10.20
5 Боташева Амира 2007 Пушкин.р. 9.25 5 Журилова Екатерина 2005 Моск.р-н 10.00
6 Саликова Дарья 2005 Пушкин.р. 9.00 6 Селиверстова Светлана 2006 "Комета" 9.67
7 Дормакович Таисия 2007 "Комета" 8.80 7 Дормакович Таисия 2007 "Комета" 9.67
8 Калинина Христина 2006 "Комета" 8.10 8 Колганова Владислава 2005 Калин р-н 9.34
зап Селиверстова Светлана 2006 "Комета"
зап Рогова Вероника 2005 "Комета"
зап Морозова Софья 2007 Пушкин.р.
зап Буряченко Ксения 2006 "Комета"









































Финалы Первенства Санкт-Петербурга среди СДЮСШОР.

Финалы Первенства Санкт-Петербурга среди СДЮСШОР.