Олимпийские надежды Санкт-Петербурга.

Сегодня в Санкт-Петербурге начались соревнования по спортивной гимнастике среди СДЮСШОР. Первенство Санкт-Петербурга среди СДЮСШОР продлится с 4 ноября по 6 ноября 2015 года. Это спортивное первенство носит очень красивое название: — «Олимпийские надежды Санкт-Петербурга». Соревнования проходят в СДЮСШОР №3 Калининского района Санкт-Петербурга. Вот точный адрес: улица Брянцева дом 5, корпус 3.

Олимпийские надежды Санкт-Петербурга.

Олимпийские надежды Санкт-Петербурга.

Прежде чем посмотреть первые результаты соревнований Олимпийские надежды Санкт-Петербурга предлагаю ознакомиться с судейской бригадой.

Главная судейская коллегия.

  • Главный судья: Шарипов Артем (МК),
  • Заместители: Михайловская Наталия (МК), Киряшова Вера (МК),
  • Главный секретарь: Минеева Вера,
  • Зам.гл. секретаря: Загрядская Ольга.

Женская судейская бригада.

    Опорный прыжок.

  • Прокопкина Мария,
  • Виноградова Инна,
  • Гущина Елена,
  • Махлинская Инесса,
  • Белякова Светлана,
  • Нгуен Марина Фонг.
    Брусья.

  • Манько Людмила,
  • Самсонова Мария,
  • Царева Анастасия,
  • Терентьева Вероника,
  • Гоготова Вероника.
    Бревно.

  • Савельева Лариса,
  • Калиничева Алена,
  • Улинская Ольга,
  • Баторина Элона,
  • Казацкая София,
  • Пчелинцева Анна.
    Вольные упражнения.

  • Миллер Татьяна,
  • Корепова Анна,
  • Собянина Светлана,
  • Белокобыльская Юлия,
  • Шишко Илона,
  • Черномор.
Олимпийские надежды Санкт-Петербурга.

Олимпийские надежды Санкт-Петербурга.

Состав участников соревнований Олимпийские надежды Санкт-Петербурга.
Программа мастеров спорта
п/п Фамилия имя Год рожд. Органиция Тренер
1 Ахаимова Лилия 1997 ДЮСШ Центрального р-на Ятченко Т.Н.Алексеева О.А.Говриченков В.Н.
2 Чеонг Анастасия 1997 ДЮСШ Центрального р-на Ятченко Т.Н.Алексеева О.А.Говриченков В.Н.
3 Равдина Диана 1997 ДЮСШ Центрального р-на Ятченко Т.Н.Алексеева О.А.Говриченков В.Н.
Программа кандидатов в мастера спорта
п/п Фамилия имя Год рожд. Органиция Тренер
1 Баталова Варвара 2000 СДЮСШОР Калининского р-на Киприянова С.В., Собянина С.В.
2 Петухова Полина 2000 СДЮШОР Пушкинского р-на Киряшова В.И, Киряшов А.В
3 Садкова Александра 2000 СДЮШОР Пушкинского р-на Киряшова В.И, Киряшов А.В
4 Догмарова Диана 2001 СДЮСШОР Калининского р-на Киприянова С.В., Собянина С.В.
5 Швецова Ирина 2000 СДЮСШОР Калининского р-на Коломенская С.В, Коломенский Ю.А.
6 Морозова Полина 2000 СДЮСШОР Калининского р-на Калинчева А.И., Собянина С.В.
7 Боева Екатерина 1999 СДЮСШОР Калининского р-на Киприянова С.В., Собянина С.В.
8 Фахриева Симона 1999 СДЮШОР Пушкинского р-на Киряшова В.И, Киряшов А.В
9 Голошумова Диана 2001 СДЮШОР Пушкинского р-на Гущина Е.П.
10 Смирнова Дарья 2001 СДЮШОР Пушкинского р-на Гущина Е.П.
11 Иванова Карина 1999 СДЮШОР Пушкинского р-на
12 Лысенко Юлия 2000 ДЮСШ Центрального р-на Семенова М.К.,Миначенко В.В,Климина Л.А.
13 Черненко Светлана 1999 СДЮШОР Пушкинского р-на Гущина Е.П.
14 Евлентьева Елизавета 2000 СДЮШОР Пушкинского р-на Киряшова В.И, Киряшов А.В
15 Пастухова Александра 2000 ДЮСШ Центрального р-на Семенова М.К.,Миначенко В.В,Климина Л.А.
16 Емельянова Дарья 2000 СДЮШОР Пушкинского р-на Гущина Е.П.
17 Игнаткова Симона 2000 СДЮСШОР Московского.р-на Амосенок С.Л.,Коркин С.Н.,Капитонова Н.А.
18 Никифоряк Мария 2000 СДЮШОР Пушкинского р-на Манько И.С., Манько Л.Г.
19 Романова Лия 2001 СДЮСШОР Калининского р-на Коломенская С.В, Коломенский Ю.А.
20 Абдурахманова Офелия 2000 ДЮСШ Центрального р-на Семенова М.К.,Миначенко В.В,Климина Л.А.
Программа первого разряда
п/п Фамилия имя Год рожд. Органиция Тренер
1 Еремина Елена 2001 СДЮШОР Пушкинского р-на Киряшова В.И, Киряшов А.В
2 Сайфулина Валерия 2002 СДЮШОР Пушкинского р-на Киряшова В.И, Киряшов А.В
3 Царяпкина Мария 2001 СДЮСШОР Калининского р-на Калинчева А.И., Собянина С.В.
4 Калькутина Александра 2002 СДЮСШОР Калининского р-на Прокопкина М.Н., Собянина С.В.
5 Двухименная Дарья 2001 СДЮСШОР Калининского р-на Калинчева А.И., Собянина С.В.
6 Скрыпка Анна 2002 ДЮСШ Центрального р-на Корепова Н.Л.,Улинская О.В, Фомкина А.А
7 Иванова Полина 2001 ДЮСШ Центрального р-на Семенова М.К.,Миначенко В.В,Климина Л.А.
8 Беломоева Алена 2003 СДЮШОР Пушкинского р-на Манько И.С., Манько Л.Г.
9 Нелюбина Мария 2002 СДЮШОР Пушкинского р-на Манько И.С., Манько Л.Г.
10 Силинская Виктория 2002 ДЮСШ Центрального р-на Семенова М.К.,Миначенко В.В,Климина Л.А.
11 Бисенова Есения 2001 СДЮСШОР Калининского р-на
Программа второго разряда
п/п Фамилия имя Год рожд. Органиция Тренер
1 Венскович Наталья 2003 СДЮШОР Центрального р-на Корепова Н.Л.,Улинская О.В, Фомкина А.А
2 Назарова Ксения 2003 СДЮШОР Калининского р-на Махлинская И.М, Кутенева И.В
3 Брязгина Виктория 2003 СДЮСШОР Московского.р-на Белова М.И,Коркин С.Н,Капитонова Н.А.
4 Орешникова Ирина 2004 СДЮШОР Центрального р-на Корепова Н.Л.,Улинская О.В, Фомкина А.А
5 Елеонская Анастасия 2003 СДЮСШОР Московского.р-на Белова М.И.,Коркин С.Н.,Капитонова Н.А.
6 Михайлова Дарья 2003 СДЮСШОР Московского.р-на Белова М.И.,Коркин С.Н.,Капитонова Н.А.
7 Белова Ульяна 2003 СДЮШОР Пушкинского р-на Киряшова В.И, Киряшов А.В
8 Сорокина Анна 2004 СДЮШОР Центрального р-на Семенова М.К,Виноградова И.Н,Климина Л.А.
9 Корнилова Алена 2004 СДЮШОР Центрального р-на Корепова Н.Л.,Улинская О.В, Фомкина А.А
10 Голубовская Полина 2004 СДЮШОР Пушкинского р-на Манько И.С., Манько Л.Г.
11 Федотова Олеся 2004 СДЮСШОР Московского.р-на Белова М.И.,Коркин С.Н.,Капитонова Н.А.
12 Клыкова Анна 2004 СДЮШОР "Комета" Черенцова А.Б.
13 Губанова Карина 2005 СДЮШОР Центрального р-на Погожева Н.Е,Виноградова И.Н,Климина Л.А.
14 Воронина Милена 2005 СДЮШОР Центрального р-на Григорьева Е.А,Маняхин И.Г, Фомкина А.А
15 Остапчик Анна 2005 СДЮШОР Центрального р-на Григорьева Е.А,Маняхин И.Г, Фомкина А.А
16 Михайлова Мария 2004 СДЮШОР Пушкинского р-на Манько И.С., Манько Л.Г.
17 Дуданова Елизавета 2005 СДЮШОР Центрального р-на Григорьева Е.А,Маняхин И.Г, Фомкина А.А
18 Ловчикова Евгения 2003 СДЮШОР Центрального р-на Корепова Н.Л.,Улинская О.В, Фомкина А.А
19 Ермакова Виктория 2004 СДЮШОР Центрального р-на Погожева Н.Е,Виноградова И.Н,Климина Л.А.
20 Сирк Кристина 2003 СДЮШОР Калининского р-на Коломенская С.В, Коломенский Ю.А.

Первые результаты выступлений юных олимпийских надежд на Первенство Санкт-Петербурга.

Программа мастеров спорта (Женщины)
Квалификация
место фамилия, имя год рождения район







сумма
9 Петрушенко Полина 2000 Центр. р-н 13.050 9.65 10.15 11.23 44.080
6 Капланская Офелия 2000 Центр. р-н 12.800 10.20 10.45 12.20 45.650
11 Игнаткова Серафима 2000 Центр. р-н 11.500 8.75 10.00 11.10 41.350
16 Швецова Ирина 2000 Центр. р-н 0.000 0.00 0.00 0.00 0.000
12 Пастухова Александра 2000 Калин.р-н 13.200 6.90 9.70 10.60 40.400
14 Морозова Полина 2000 Калин.р-н 0.000 0.00 11.00 0.00 11.000
4 Догмарова Диана 2001 Калин.р-н 12.800 10.45 12.00 13.57 48.820
15 Боева Екатерина 1999 Калин.р-н 0.000 7.30 0.00 0.00 7.300
1 Ахаимова Лилия 1997 Центр. р-н 14.500 12.95 13.95 14.33 55.730
5 Чеонг Анастасия 1997 Центр. р-н 13.900 8.35 12.20 14.03 48.480
7 Фахриева Симона 1999 Пушк. р-н 12.600 9.20 11.10 12.20 45.100
8 Евлентьева Елизавета 2000 Пушк. р-н 11.950 10.10 11.80 11.20 45.050
10 Никифоряк Мария 2000 Пушк. р-н 12.800 8.60 11.20 11.07 43.670
13 Петухова Полина 2000 Пушк. р-н 13.900 13.30 13.00 0.00 40.200
3 Садкова Александра 2000 Пушк. р-н 12.80 12.75 12.55 13.07 51.17
2 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н 13.30 12.50 13.50 13.70 53.00








0.00
Программа кандидатов в мастера спорта (Юниорки)
Квалификация
место фамилия, имя год рождения район







сумма
16 Бисенова Есения 2001 Калин.р-н 13.100 9.00 9.40 10.20 41.700
17 Сирк Кристина 2003 Калин.р-н 0.00 8.30 9.00 0.00 17.300
13 Пыхова Варвара 2002 "Комета" 12.600 7.35 10.85 12.30 43.100
15 Ларшина Юлия 2003 Комета 11.400 9.00 11.00 10.53 41.930
4 Калькутина Александра 2002 Калин.р-н 13.100 11.30 12.10 11.50 48.000
11 Царяпкина Мария 2005 Калин.р-н 13.350 8.25 10.05 11.97 43.620
10 Шароватова Анастасия 2002 Калин.р-н 13.000 9.90 9.45 12.50 44.850
3 Скрыпка Анна 2002 Центр. р-н 12.750 10.75 12.60 13.10 49.200
1 Еремина Елена 2001 Пушк. р-н 14.500 13.15 14.05 14.27 55.970
8 Елеонская Анастасия 2003 Моск. р-н 12.400 10.90 11.05 11.10 45.450
9 Брязгина Виктория 2003 Моск. р-н 13.000 9.80 11.25 11.33 45.380
12 Михайлова Дарья 2003 Моск. р-н 12.450 9.25 10.30 11.17 43.170
14 Белова Ульяна 2003 Пушк. р-н 11.200 9.25 11.00 10.50 41.950
2 Сайфулина Валерия 2002 Пушк. р-н 14.350 12.35 13.25 14.20 54.150
6 Смирнова Дарья 2001 Пушк. р-н 13.100 9.50 11.45 12.77 46.820
7 Нелюбина Мария 2002 Пушк. р-н 12.900 9.85 10.65 12.50 45.900
5 Голошумова Диана 2001 Пушк. р-н 12.600 10.65 11.35 13.00 47.600








0.000
Программа первого разряда (юниорки)
место фамилия, имя год рождения район







сумма Итог
4 Орешникова Ирина 2004 ДЮСШ 8.800 6.300 8.500 9.070 32.670 32.670
Центр.р.



0.000
9 Дуданова Елизавета 2005 ДЮСШ 8.275 1.300 7.400 7.570 24.545 24.545
Центр.р.



0.000
2 Назарова Ксения 2003 СДЮСШОР 9.175 7.000 9.100 9.100 34.375 34.375
Калин р-н



0.000
8 Григорьева Карина 2004 СДЮСШОР 8.775 4.400 6.200 7.570 26.945 26.945
Калин р-н



0.000
5 Кожевникова Любовь 2004 СДЮШОР 8.900 5.400 7.350 8.370 30.020 30.020
"Комета"



0.000
6 Овсепян Сусанна 2004 СДЮШОР 8.875 5.950 6.400 8.500 29.725 29.725
"Комета"



0.000
10 Полынкина Валерия 2004 СДЮШОР 8.950 2.450 4.400 6.900 22.700 22.700
"Комета"



0.000
11 Барагина Анастасия 2004 СДЮШОР 7.850 3.050 5.200 5.970 22.070 22.070
Пушкин.р.



0.000
13 Сокова Анастасия 2004 СДЮСШОР 0.000 0.000 0.000 7.230 7.230 7.230
Калин р-н



0.000
1 Беломоева Алена 2003 СДЮШОР 9.025 8.650 8.800 9.100 35.575 35.575
Пушкин.р.



0.000
3 Голубовская Полина 2004 СДЮШОР 9.125 6.950 8.450 9.000 33.525 33.525
Пушкин.р.



0.000
7 Сорокина Анна 2004 СДЮШОР 8.750 5.050 5.800 7.670 27.270 27.270
Пушкин.р.



0.000
12 Михайлова Мария 2004 СДЮШОР 7.675 4.300 4.350 5.270 21.595 21.595
Пушкин.р.



0.000








0.000 0.000





0.000


















































Первенство Санкт-Петербурга среди СДЮСШОР
по спортивной гимнастике
"Олимпийские надежды Санкт-Петербурга"
4-6 ноября 2015 г.
СДЮСШОР № 3 Калининского района ул. Брянцева д. 5 корп. 3
Программа второго разряда (девушки 2005 г.р.)
место фамилия, имя год рождения район







сумма Итог
22 Хан Ульяна 2005 СДЮШОР 9.10 7.75 6.26 8.27 31.38 31.38
"Комета"



0.00
13 Савинова Ирина 2005 СДЮСШОР 9.00 7.350 8.10 8.70 33.150 33.150
Калин р-н



0.00
4 Ивкина Алина 2005 СДЮСШОР 9.15 9.20 9.10 9.37 36.82 36.82
Калин р-н



0.00
16 Вискова Станислава 2005 СДЮСШОР 9.30 8.45 6.80 8.33 32.88 32.88
Калин р-н



0.00
13 Рогова Вероника 2005 СДЮШОР 9.60 5.65 9.10 8.80 33.15 33.15
"Комета"



0.00
23 Тарараева Анастасия 2005 СДЮШОР 9.15 4.55 7.70 8.47 29.87 29.87
"Комета"



0.00
18 Канзикеева Камилла 2005 ДЮСШ 9.00 6.90 8.46 8.43 32.79 32.79
Центр.р.



0.00
17 Лунева Алина 2005 ДЮСШ 8.95 7.40 8.10 8.40 32.85 32.85
Центр.р.



0.00
6 Трифонова Елизавета 2005 СДЮШОР 9.55 7.90 9.23 9.10 35.78 35.78
"Комета"



0.00
8 Зубарева Анастасия 2005 СДЮСШОР 9.10 8.25 8.76 8.77 34.88 34.88
Калин р-н



0.00
19 Колганова Владислава 2005 СДЮСШОР 9.55 6.10 7.40 9.43 32.48 32.48
Калин р-н



0.00
7 Смыслова Александра 2005 СДЮСШОР 9.40 8.50 7.96 9.10 34.96 34.96
Калин р-н



0.00
12 Смирнова Полина 2005 СДЮСШОР 8.65 8.50 8.26 8.60 34.01 34.01
Калин р-н



0.00
1 Петрякова Полина 2005 СДЮСШОР 9.50 9.50 9.26 9.47 37.73 37.73
Калин р-н



0.00
10 Губанова Карина 2005 ДЮСШ 9.40 8.20 8.34 8.80 34.74 34.74
Центр.р.



0.00
15 Шаламберидзе Любовь 2005 ДЮСШ 9.40 6.85 7.63 9.17 33.05 33.05
Центр.р.



0.00
9 Остапчик Анна 2005 ДЮСШ 9.20 8.05 8.63 8.93 34.81 34.81
Центр.р.



0.00
3 Ахаимова Любовь 2005 ДЮСШ 9.20 9.30 9.23 9.13 36.86 36.86
Центр.р.



0.00
11 Степанова Яна 2005 ДЮСШ 9.30 8.30 8.26 8.50 34.36 34.36
Центр.р.



0.00
20 Данилова Полина 2005 СДЮШОР 8.60 7.55 8.10 7.90 32.15 32.15
Пушкин.р.



0.00
21 Саликова Дарья 2005 СДЮШОР 8.65 5.00 9.00 8.80 31.45 31.45
Пушкин.р.



0.00
5 Митюхина Дарья 2005 СДЮШОР 9.45 8.40 9.33 9.37 36.55 36.55
Пушкин.р.



0.00
2 Журилова Екатерина 2005 СДЮСШОР 9.45 9.10 9.33 9.17 37.05 37.05
Моск.р-н



0.00
Программа второго разряда (девушки 2006 г/р)
место фамилия, имя год рождения район







сумма Итог
17 Плотникова Полина 2006 СДЮШОР 8.40 7.40 7.60 7.63 31.03 31.03
"Комета"



0.00
16 Сивухина Вера 2006 СДЮШОР 9.15 7.60 7.00 8.07 31.82 31.82
"Комета"



0.00
19 Владимирова Мария 2006 СДЮСШОР 8.50 5.60 5.03 5.70 24.83 24.83
Калин р-н



0.00
11 Вигриянова Полина 2006 СДЮСШОР 9.05 7.95 7.96 8.67 33.63 33.63
Калин р-н



0.00
3 Расулова Милана 2006 СДЮШОР 9.25 8.55 8.93 9.00 35.73 35.73
"Комета"



0.00
12 Новоселова Полина 2006 СДЮШОР 8.70 8.10 8.26 8.43 33.49 33.49
"Комета"



0.00
14 Кашина Татьяна 2006 ДЮСШ 9.30 6.85 8.40 8.60 33.15 33.15
Центр.р.



0.00
10 Беляева Мария 2006 ДЮСШ 9.20 7.40 8.56 8.73 33.89 33.89
Центр.р.



0.00
8 Теркина Дарья 2006 СДЮШОР 8.90 8.65 8.63 8.67 34.85 34.85
"Комета"



0.00
4 Селиверстова Светлана 2006 СДЮШОР 9.35 8.70 8.20 9.23 35.48 35.48
"Комета"



0.00
1 Калинина Христина 2006 СДЮШОР 9.55 9.40 9.16 9.20 37.31 37.31
"Комета"



0.00
6 Буряченко Ксения 2006 СДЮШОР 9.00 8.00 8.90 9.30 35.20 35.20
"Комета"



0.00
2 Добролюбова Полина 2006 СДЮШОР 9.50 9.05 8.76 8.90 36.21 36.21
"Комета"



0.00
13 Ухова Ксения 2006 СДЮШОР 8.40 7.30 8.86 8.70 33.26 33.26
Пушкин.р.



0.00
9 Минченко Татьяна 2006 ДЮСШ 9.10 7.75 8.66 8.90 34.41 34.41
Центр.р.



0.00
5 Олефир Наталья 2006 ДЮСШ 9.70 8.40 8.20 9.10 35.40 35.40
Центр.р.



0.00
18 Роенкова Анна 2006 СДЮШОР 8.35 5.65 6.56 7.70 28.26 28.26
Пушкин.р.



0.00
15 Макарова Мария 2006 СДЮШОР 8.50 8.15 8.50 7.50 32.65 32.65
Пушкин.р.



0.00
7 Злобина Анна 2006 СДЮСШОР 9.00 8.80 8.23 8.83 34.86 34.86
Моск.р-н



0.00
Программа второго разряда (девушки 2007 г/р)
место фамилия, имя год рождения район







сумма Итог
4 Клементьева Алена 2007 СДЮШОР 9.20 7.85 8.66 8.30 34.01 34.01
Пушкин.р.



0.00
10 Каширина Олеся 2007 СДЮСШОР 8.60 6.00 7.83 8.50 30.93 30.93
Моск.р-н



0.00
8 Красникова Кристина 2007 СДЮСШОР 8.90 7.65 7.43 8.10 32.08 32.08
Моск.р-н



0.00
1 Ефимова Алиса 2007 СДЮСШОР 9.30 8.20 8.80 8.97 35.27 35.27
Моск.р-н



0.00
3 Боташева Амира 2007 СДЮШОР 8.90 7.95 8.93 8.40 34.18 34.18
Пушкин.р.



0.00
5 Белавенцева Виктория 2007 СДЮШОР 8.50 7.75 8.70 8.43 33.38 33.38
"Комета"



0.00
2 Дормакович Таисия 2007 СДЮШОР 9.00 7.80 9.26 9.20 35.26 35.26
"Комета"



0.00
9 Сорокина Марина 2007 ДЮСШ 8.80 7.60 6.77 7.80 30.97 30.97
Центр.р.



0.00
7 Морозова Софья 2007 СДЮШОР 8.60 6.70 8.73 8.23 32.26 32.26
Пушкин.р.



0.00
6 Шилова Анастасия 2007 СДЮСШОР 8.20 7.55 8.80 8.63 33.18 33.18
Калин р-н



0.00