Результаты соревнований Снежинка 2016.

Заканчиваются соревнования по спортивной гимнастике Снежинка 2016 в Санкт-Петербурге. Завтра официальный день отъезда участников соревнований, а сегодня прошли финалы в отдельных видах многоборья гимнасток выступающих по программе 1,2,3 спортивных разрядов и 1-го юношеского разряда. Результаты финалов будут доступны с минуты на минуту, а пока мы поздравляем победителей, призёров и участников соревнований на первенство Санкт-Петербурга Снежинка 2016, которые вчера успешно выступили на городских соревнованиях Снежинка 2016 по обязательной и произвольной программе:

Вы можете скачать результаты соревнований Снежинка 2016 в удобном формате .pdf

скачать результаты соревнований Снежинка 2016

Результаты соревнований Снежинка 2016.

Результаты соревнований Снежинка 2016.





Спортивная Гимнастика. Снежинка 2016. Санкт-Петербург.
Открытое первенство Санкт-Петербурга
по спортивной гимнастике среди девочек и мальчиков младшего возраста
"Снежинка-2016"
Девушки Гимнастический зал ФОК ул. Антонова-Овсеенко д. 2 А
Санкт-Петербург 18-20 февраля 2016 г.
имя и фамилия спортсмена год рождения спортивная школа

Прыжок

Брусья

Бревно

В/упр.

Сумма Общая сумма Место
Программа 1 Спортивного разряда
2004
1 Орешникова Ирина 2004 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 9.250 7.960 8.200 8.740 34.150 84.220 1
13.200 11.300 12.400 13.170 50.070 84.220
2 Голубовская Полина 2004 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 9.600 7.830 8.500 9.300 35.230 83.460 2
12.600 11.750 12.650 11.230 48.230 83.460
3 Клыкова Анна 2004 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.400 7.000 8.600 8.840 33.840 80.470 3
13.000 9.800 11.100 12.730 46.630 80.470
4 Овсепян Сусанна 2004 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.175 6.700 7.100 7.940 30.915 78.715 4
12.600 10.700 11.800 12.700 47.800 78.715
5 Лифинцова Алина 2004 МБУ ДО СДЮСШОР
№ 6 г. Ульяновск
9.500 5.730 5.900 7.770 28.900 76.620 5
13.000 10.500 11.350 12.870 47.720 76.620
6 Слюнина Анна 2004 ГБУ ДО ДЮСШ №3 Белгородской области 8.175 7.930 3.800 6.870 26.775 67.655 6          
12.400 6.750 10.500 11.230 40.880 67.655          
7 Ермолик Дина 2004 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 8.400 4.430 6.100 7.640 26.570 67.520 7          
11.350 9.000 9.700 10.900 40.950 67.520          
8 Сорокина Анна 2004 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 0.000 7.600 0.000 0.000 7.600 16.150 8          
0.000 8.550 0.000 0.000 8.550 16.150          
Программа 1 Спортивного разряда          
2005          
1 Глотова Алёна 2005 МБУ ДО СДЮСШОР
№ 6 г. Ульяновск
9.125 7.030 7.900 8.740 32.795 81.665 1          
12.800 10.300 12.900 12.870 48.870 81.665          
2 Журилова Екатерина 2005 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №2 Московского района 9.250 4.560 7.100 7.600 28.510 75.760 2          
12.400 10.700 11.750 12.400 47.250 75.760          
3 Ахаимова Любовь 2005 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 8.775 5.830 6.300 8.540 29.445 74.795 3          
12.400 10.200 10.650 12.100 45.350 74.795          
4 Дуданова Елизавета 2005 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 8.725 5.930 7.300 8.100 30.055 72.155 4          
11.400 9.300 9.000 12.400 42.100 72.155          
5 Трифонова Елизавета 2005 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.150 2.300 5.800 7.440 24.690 68.790 5          
12.250 8.300 12.150 11.400 44.100 68.790          
6 Шаламберидзе Любовь 2005 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 8.725 3.600 4.300 6.470 23.095 68.125 6          
13.200 10.100 10.800 10.930 45.030 68.125          
7 Кузьмина Екатерина 2005 МБУ ДО СДЮСШОР
№ 6 г. Ульяновск
8.375 2.730 5.200 6.870 23.175 66.595 7          
12.350 8.200 10.500 12.370 43.420 66.595          
8 Бингелис Ева 2005 МАУ ДО СДЮСШОР № 1 по спортивной гимнастике г. Калининград 8.600 1.660 3.800 5.200 19.260 60.660 8          
11.200 8.300 10.300 11.600 41.400 60.660          
Программа 2 Спортивного разряда          
2006          
1 Добролюбова Полина 2006 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.600 9.430 9.000 9.270 37.300 80.770 1          
13.200 10.200 9.700 10.370 43.470 80.770          
2 Калинина Христина 2006 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.500 9.630 9.100 8.840 37.070 80.620 2          
12.950 10.900 9.300 10.400 43.550 80.620          
3 Селиверстова Светлана 2006 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.500 9.160 9.000 9.140 36.800 79.930 3          
12.900 10.300 9.500 10.430 43.130 79.930          
4 Рассейкина Анастасия 2006 Гимнастический клуб "Динамо-Москва" им. М. Воронина 9.300 9.430 9.200 8.570 36.500 78.350 4          
11.800 10.700 9.150 10.200 41.850 78.350          
5 Олефир Наталья 2006 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 9.350 7.300 8.400 9.000 34.050 77.820 5          
13.550 9.600 10.150 10.470 43.770 77.820          
6 Минченко Татьяна 2006 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 9.550 8.330 8.600 8.870 35.350 77.280 6          
12.450 10.300 8.950 10.230 41.930 77.280          
7 Степнова Анна 2006 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 8.900 9.230 9.000 8.400 35.530 77.130 7          
12.850 8.500 10.050 10.200 41.600 77.130          
8 Барсукова Светлана 2006 МАУ ДО СДЮСШОР №1 г. Тюмени 9.100 8.030 8.700 7.900 33.730 76.430 8          
12.600 9.350 10.050 10.700 42.700 76.430          
9 Филимонова Арина 2006 МБУ ДО СДЮСШОР
№ 6 г. Ульяновск
9.100 9.300 8.700 9.000 36.100 76.400 9          
11.450 9.950 9.100 9.800 40.300 76.400          
10 Горегляд Елизавета 2006 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 9.400 8.700 8.800 9.170 36.070 76.340 10          
12.900 8.400 8.400 10.570 40.270 76.340          
11 Ухова Ксения 2006 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 8.800 7.830 9.100 8.670 34.400 75.950 11          
12.250 9.000 10.200 10.100 41.550 75.950          
12 Беляева Мария 2006 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 9.250 9.060 7.800 8.870 34.980 75.730 12          
13.000 9.700 8.550 9.500 40.750 75.730          
13 Потапова Полина 2006 ГБОУ г. Москвы ЦО "САМБО-70" 9.000 9.300 7.500 8.670 34.470 75.600 13          
11.850 9.100 9.650 10.530 41.130 75.600          
14 Улендеева Камила 2006 МБУ ДО СДЮСШОР
№ 6 г. Ульяновск
9.100 8.560 8.600 8.500 34.760 75.010 14          
12.250 9.350 9.050 9.600 40.250 75.010          
15 Вигриянова Полина 2006 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района 8.850 9.230 8.400 8.600 35.080 74.700 15          
12.300 9.450 7.700 10.170 39.620 74.700          
16 Макарова Валерия 2006 МБУ ДО СДЮСШОР
№ 6 г. Ульяновск
9.100 8.500 8.100 8.200 33.900 72.850 16          
11.550 9.000 8.800 9.600 38.950 72.850          
17 Кашина Татьяна 2006 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 8.600 8.030 8.400 8.640 33.670 72.600 17          
12.400 9.050 8.050 9.430 38.930 72.600          
18 Мячикова Карина 2006 ГБУ ДО ДЮСШ №3 Белгородской области 8.400 8.000 8.100 8.440 32.940 71.940 18          
12.100 8.400 9.200 9.300 39.000 71.940          
19 Плохих Эллина 2006 ГБОУ ДОД СДЮСШОР №3 Белгородской области 8.950 7.130 7.400 7.870 31.350 70.550 19          
12.400 9.450 7.850 9.500 39.200 70.550          
Программа 2 Спортивного разряда          
2007          
1 Брулёва Софья 2007 ГБОУ ДО КО "СДЮШОР по спортивной гимнастике Л. Латыниной" г. Обнинск 9.400 8.960 9.100 9.600 37.060 79.510 1          
11.900 10.000 10.250 10.300 42.450 79.510          
2 Морозова Софья 2007 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 9.300 9.100 9.200 8.540 36.140 78.370 2          
12.750 10.200 9.550 9.730 42.230 78.370          
3 Дормакович Таисия 2007 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.600 8.600 8.900 8.900 36.000 78.050 3          
12.400 9.150 10.200 10.300 42.050 78.050          
4 Ефимова Алиса 2007 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №2 Московского района 9.500 9.130 8.500 9.170 36.300 77.920 4          
11.750 9.100 10.300 10.470 41.620 77.920          
5 Сабанюк Алеся 2007 МБОУ ДО "ДЮСШ №1" Северодвинск 9.200 9.330 7.900 8.540 34.970 77.000 5          
12.900 9.300 9.800 10.030 42.030 77.000          
6 Сорокина Марина 2007 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 9.300 8.800 8.400 8.670 35.170 76.070 6          
13.100 8.500 9.700 9.600 40.900 76.070          
7 Красникова Кристина 2007 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №2 Московского района 9.500 7.000 9.100 8.500 34.100 75.500 7          
11.800 9.500 9.900 10.200 41.400 75.500          
8 Боташева Амира 2007 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 9.200 8.560 8.400 8.700 34.860 74.280 8          
11.550 9.650 8.650 9.570 39.420 74.280          
9 Шпак Екатерина 2007 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №2 Московского района 9.000 9.000 8.300 9.000 35.300 73.780 9          
11.400 9.600 8.550 8.930 38.480 73.780          
10 Касьян Варвара 2007 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 8.900 8.030 8.300 8.470 33.700 73.550 10          
11.050 9.250 10.050 9.500 39.850 73.550          
11 Белавенцева Виктория 2007 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.000 7.800 8.800 8.000 33.600 72.770 11          
11.400 8.300 9.900 9.570 39.170 72.770          
12 Губина Алёна 2007 МБУ ДО СДЮСШОР
№ 6 г. Ульяновск
8.900 8.200 6.900 8.770 32.770 72.510 12          
11.750 9.500 8.750 9.740 39.740 72.510          
13 Васильева Екатерина 2007 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.100 7.960 8.200 8.070 33.330 72.400 13          
11.300 8.400 9.800 9.570 39.070 72.400          
14 Гурская Светлана 2007 ГБОУ г. Москвы ЦО "САМБО-70" 8.800 7.400 8.700 8.740 33.640 72.190 14          
11.400 8.700 9.550 8.900 38.550 72.190          
15 Хрисанфова Арина 2007 ГБОУ г. Москвы ЦО "САМБО-70" 9.200 7.960 8.300 7.970 33.430 72.100 15          
12.200 8.500 8.300 9.670 38.670 72.100          
16 Волкова Асия 2007 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.100 7.330 8.400 8.700 33.530 71.830 16          
11.450 8.000 9.050 9.800 38.300 71.830          
17 Каширина Олеся 2007 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №2 Московского района 8.900 7.430 7.500 8.500 32.330 70.300 17          
11.050 8.900 8.450 9.570 37.970 70.300          
18 Шишкина Вероника 2007 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 8.800 7.100 6.400 7.570 29.870 68.370 18          
10.800 8.450 9.950 9.300 38.500 68.370          
19 Романова Анна 2007 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 8.600 6.660 5.500 8.070 28.830 66.550 19          
11.300 8.200 8.750 9.470 37.720 66.550          
20 Васильева Карина 2007 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 8.700 7.600 7.800 7.740 31.840 64.640 20          
11.000 2.750 9.550 9.500 32.800 64.640          
Программа 3 Спортивного разряда (обязательная программа)          
2008          
1 Калмыкова Анна 2008 Гимнастический клуб "Динамо-Москва" им. М. Воронина 9.200 9.860 9.500 9.400 37.960 1          
2 Петлицына Виктория 2008 ГБОУ г. Москвы ЦО "САМБО-70" 9.250 9.700 9.600 9.100 37.650 2          
3 Князева Василиса 2008 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.100 9.600 9.300 9.400 37.400 3          
4 Гриштаева Мария 2008 Гимнастический клуб "Динамо-Москва" им. М. Воронина 9.100 9.600 9.200 9.160 37.060 4          
5 Васильева Арина 2008 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 8.800 9.500 9.400 9.230 36.930 5          
6 Михальченко Варвара 2008 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 9.100 9.260 9.400 8.900 36.660 6          
7 Егорова Мария 2008 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.050 9.300 9.400 8.860 36.610 7          
8 Павшукова Валерия 2008 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района 8.900 9.600 9.100 8.860 36.460 8          
9 Кулёва Ксения 2008 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района 9.400 9.300 9.000 8.660 36.360 9          
10 Шувалова Арина 2008 ГБОУ г. Москвы ЦО "САМБО-70" 8.700 9.060 9.500 9.000 36.260 10          
11 Борисёнок Полина 2008 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №2 Московского района 9.200 8.800 9.000 9.200 36.200 11          
12 Мясникова Виктория 2008 МБУ ДО СДЮСШОР
№ 6 г. Ульяновск
9.300 9.400 9.000 8.200 35.900 12          
13 Киселева Ксения 2008 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 8.800 8.500 9.500 9.000 35.800 13          
14 Лобанова Олеся 2008 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 8.400 9.300 9.100 8.860 35.660 14          
15 Жученкова Яна 2008 ГБОУ г. Москвы ЦО "САМБО-70" 9.000 9.000 8.900 8.700 35.600 15          
16 Дмитриева Анастасия 2008 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 8.400 8.960 9.100 8.560 35.020 16          
17 Спицына Эмилия 2008 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 8.500 8.430 9.200 8.730 34.860 17          
18 Халеева Мирослава 2008 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района 8.400 8.130 9.400 8.660 34.590 18          
19 Шишова Алина 2008 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 8.500 8.500 8.900 8.630 34.530 19          
20 Заруцкая Александра 2008 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района 8.800 8.160 8.900 8.630 34.490 20          
21 Синельникова Ксения 2008 МАУ ДО СДЮСШОР №1 г. Тюмени 9.200 8.760 7.300 9.000 34.260 21          
22 Кольцова Валерия 2008 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 8.700 8.460 8.800 8.130 34.090 22          
23 Никулина Мария 2008 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 8.400 8.430 8.700 8.200 33.730 23          
24 Голубева Вероника 2008 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №2 Московского района 8.500 9.030 7.500 8.400 33.430 24          
25 Маркович Лилиана 2008 МАУ ДО СДЮСШОР № 1 по спортивной гимнастике г. Калининград 8.300 7.760 7.800 8.000 31.860 25          
Программа 3 Спортивного разряда (произвольная)          
2008          
1 Петлицына Виктория 2008 ГБОУ г. Москвы ЦО "САМБО-70" 13.600 10.700 9.300 10.400 44.000 1 1          
2 Гриштаева Мария 2008 Гимнастический клуб "Динамо-Москва" им. М. Воронина 11.700 10.750 10.250 10.000 42.700 2 2          
3 Калмыкова Анна 2008 Гимнастический клуб "Динамо-Москва" им. М. Воронина 11.450 10.600 10.400 10.240 42.690 3 3          
4 Борисёнок Полина 2008 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №2 Московского района 11.650 10.500 10.100 10.100 42.350 4          
5 Князева Василиса 2008 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 11.550 10.300 9.600 10.100 41.550 5          
6 Михальченко Варвара 2008 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 11.150 10.000 10.350 9.800 41.300 6          
7 Мясникова Виктория 2008 МБУ ДО СДЮСШОР
№ 6 г. Ульяновск
11.800 9.600 9.650 9.750 40.800 7          
8 Жученкова Яна 2008 ГБОУ г. Москвы ЦО "САМБО-70" 11.400 9.600 9.950 9.500 40.450 8          
9 Синельникова Ксения 2008 МАУ ДО СДЮСШОР №1 г. Тюмени 11.700 9.000 9.200 10.000 39.900 9          
10 Шувалова Арина 2008 ГБОУ г. Москвы ЦО "САМБО-70" 11.500 8.700 9.350 9.900 39.450 10          
11 Васильева Арина 2008 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 11.200 9.250 8.950 9.550 38.950 11          
12 Шишова Алина 2008 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 10.900 8.600 9.700 9.600 38.800 12          
13 Голубева Вероника 2008 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №2 Московского района 11.000 9.800 8.500 9.200 38.500 13          
14 Кольцова Валерия 2008 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 10.900 9.000 9.150 8.900 37.950 14          
15 Кулёва Ксения 2008 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района 11.900 9.600 7.650 8.550 37.700 15          
16 Егорова Мария 2008 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 10.800 8.900 8.400 9.550 37.650 16          
17 Дмитриева Анастасия 2008 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 10.750 8.300 9.650 8.850 37.550 17          
18 Никулина Мария 2008 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 10.750 8.400 9.000 9.400 37.550 18          
19 Заруцкая Александра 2008 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района 11.000 9.000 7.950 9.350 37.300 19          
20 Лобанова Олеся 2008 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 10.650 8.800 8.300 9.400 37.150 20          
21 Павшукова Валерия 2008 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района 11.150 7.800 8.650 9.500 37.100 21          
22 Спицына Эмилия 2008 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 10.850 8.850 8.050 9.050 36.800 22          
23 Киселева Ксения 2008 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 10.850 8.000 7.600 9.700 36.150 23          
24 Халеева Мирослава 2008 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района 0.000 0.000 0.000 0.000 0.000 24          
25 Маркович Лилиана 2008 МАУ ДО СДЮСШОР № 1 по спортивной гимнастике г. Калининград 0.000 0.000 0.000 0.000 0.000 25          
Программа 1 Юношеского разряда          
2009          
         
1 Смирнова Анна 2009 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района 9.450 9.350 9.800 10.250 38.850 1          
2 Бондарева Марина 2010 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.000 9.400 9.500 9.500 37.400 2          
3 Семёнова Вероника 2009 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 9.200 8.950 8.900 10.000 37.050 3          
4 Свистунова Юлия 2009 МБУ ДО СДЮСШОР
№ 6 г. Ульяновск
9.250 9.150 9.000 9.400 36.800 4          
5 Сенченкова Елена 2009 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.600 9.500 6.900 10.400 36.400 5          
6 Селиверстова Яна 2009 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 8.800 9.300 8.600 9.600 36.300 6          
7 Ёлкина Ксения 2009 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района 8.800 8.850 9.100 9.400 36.150 7          
8 Мухина Елизавета 2009 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.250 8.550 9.000 9.100 35.900 8          
9 Титарчук Ксения 2009 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 8.200 8.550 8.900 8.800 34.450 9          
10 Савельева Яна 2009 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.200 9.000 8.200 7.750 34.150 10          
11 Трухина Вера 2009 МБОУ ДО "ДЮСШ №1" Северодвинск 8.700 8.400 8.000 8.800 33.900 11          
12 Антонова Елизавета 2009 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 8.800 7.600 7.900 9.100 33.400 12          
13 Мартышева Ирина 2009 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 9.000 7.800 6.800 9.100 32.700 13          
14 Волкова Виктория 2009 МАУ ДО СДЮСШОР № 1 по спортивной гимнастике г. Калининград 0.000 8.250 8.700 8.200 25.150 14          
Программа 2 Юношеского разряда          
2010          
1 Кузьмина Нелли 2010 МБОУ ДОД "ДЮСШ №1" г. Череповец, Вологодская область 9.200 9.150 9.400 9.300 37.050 1          
2 Талай Дарья 2010 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 9.000 9.000 9.300 9.500 36.800 2          
3 Федулова Анжелика 2010 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.000 8.250 9.400 9.800 36.450 3          
4 Каюмова Милана 2010 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 9.200 9.200 8.830 8.500 35.730 4          
5 Виноградова Кристина 2010 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.350 8.950 8.400 7.900 34.600 5          
6 Волокитина Юлия 2010 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 8.800 8.950 9.100 7.600 34.450 6          
7 Скрипник Арина 2010 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 8.450 8.650 9.100 8.150 34.350 7          
8 Крестьянинова Полина 2010 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 8.750 8.550 8.600 8.400 34.300 8          
9 Артамонова Екатерина 2010 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 8.650 7.400 8.700 9.200 33.950 9          
10 Колосова Ксения 2010 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 8.900 7.400 8.500 8.500 33.300 10          
11 Орлова Анна 2010 МАУ ДО СДЮСШОР № 1 по спортивной гимнастике г. Калининград 8.500 8.850 8.200 6.200 31.750 11          
12 Вильде Анастасия 2010 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 8.900 5.850 8.300 8.100 31.150 12          
Программа 2 Юношеского разряда          
2010          
1 Деенкова Виолетта 2010 ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района 9.700 9.600 9.640 9.650 38.590 1          
2 Федулова Анжелика 2010 СПБ ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР "Комета" 9.200 9.500 9.240 9.550 37.490 2          
3 Талай Дарья 2010 СПб ГБОУ ДОД СДЮСШОР №1 Центрального района 9.300 8.200 9.040 9.000 35.540 3          
4 Волокитина Юлия 2010 СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района 9.000 4.100 8.000 7.475 28.575 4          
               
Главный судья соревнований Савельева Л.А.          
             
Главный секретарь соревнований Гренко О.А.