Соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике.

В рамках Первенства Санкт-Петербурга среди СДЮСШОР проводится два турнира — это соревнования «Надежды России» и соревнования Олимпийские надежды Санкт-Петербурга.

Соревнования "Надежды России" по спортивной гимнастике.

Соревнования «Надежды России» по спортивной гимнастике.

Вчера был второй день соревнований, а сегодня уже смотрите финалы Первенства Санкт-Петербурга среди СДЮСШОР, которые проводятся в СДЮСШОР №3 Калининского района Санкт-Петербурга.

Адрес СДЮСШОР №3 Калининского района Санкт-Петербурга: улица Брянцева дом 5, корпус 3.

Программа мастеров спорта
п/п Фамилия имя Год рожд. Органиция Тренер
1 Петрушенко Полина 2000 ДЮСШ Центрального р-на Семенова М.К.
2 Капланская Офелия 2000 ДЮСШ Центрального р-на Семенова М.К.
3 Игнаткова Серафима 2000 ДЮСШ Центрального р-на Семенова М.К.
4 Швецова Ирина 2000 ДЮСШ Центрального р-на Семенова М.К.
5 Ахаимова Лилия 1997 ДЮСШ Центрального р-на Ятченко Т.Н., Говриченков В.Н
6 Чеонг Анастасия 1997 ДЮСШ Центрального р-на Ятченко Т.Н., Говриченков В.Н
7 Пастухова Александра 2000 СДЮСШОР Калининского р-на Киприянова С.В., Собянина С.В.Русаков Б.М
8 Морозова Полина 2000 СДЮСШОР Калининского р-на Самсонов А.О.Фомин М.Д.Калинчева А.И.Собянина С.В
9 Догмарова Диана 2001 СДЮСШОР Калининского р-на Киприянова С.В., Собянина С.В.Русаков Б.М
10 Боева Екатерина 1999 СДЮСШОР Калининского р-на Киприянова С.В., Собянина С.В.Русаков Б.М
11 Фахриева Симона 1999 СДЮШОР Пушкинского р-на Киряшова В.И, Киряшов А.В
12 Евлентьева Елизавета 2000 СДЮШОР Пушкинского р-на Киряшова В.И, Киряшов А.В
13 Никифоряк Мария 2000 СДЮШОР Пушкинского р-на Манько И.С., Манько Л.Г.
14 Петухова Полина 2000 СДЮШОР Пушкинского р-на Киряшова В.И, Киряшов А.В
15 Садкова Александра 2000 СДЮШОР Пушкинского р-на Киряшова В.И, Киряшов А.В
16 Баталова Варвара 2000 СДЮШОР Пушкинского р-на Киряшова В.И, Киряшов А.В
Программа кандидатов в мастера спорта
п/п Фамилия имя Год рожд. Органиция Тренер
1 Бисенова Есения 2001 СДЮСШОР Калининского р-на Киприянова С.В., Собянина С.В.Русаков Б.М
2 Сирк Кристина 2003 СДЮСШОР Калининского р-на Коломенская С.В, Коломенский Ю.А.Собянина С.В.
3 Калькутина Александра 2002 СДЮСШОР Калининского р-на Киприянова С.В., Собянина С.В.Русаков Б.М
4 Царяпкина Мария 2005 СДЮСШОР Калининского р-на Самсонов А.О.Калинчева А.И.Собянина С.В
5 Шароватова Анастасия 2002 СДЮСШОР Калининского р-на Киприянова С.В., Собянина С.В.Русаков Б.М
6 Скрыпка Анна 2002 ДЮСШ Центрального р-на Ятченко Т.Н., Говриченков В.Н
7 Елеонская Анастасия 2003 СДЮСШОР Московского.р-на Коркин С.Н Белова М.И Капитонова Н.А
8 Брязгина Виктория 2003 СДЮСШОР Московского.р-на Амосенок С.Л. Коркин С.Н Капитонова Н.А
9 Михайлова Дарья 2003 СДЮСШОР Московского.р-на Коркин С.Н. Белова М.И. Капитонова Н.А
10 Еремина Елена 2001 СДЮШОР Пушкинского р-на Киряшова В.И, Киряшов А.В
11 Белова Ульяна 2003 СДЮШОР Пушкинского р-на Киряшова В.И, Киряшов А.В
12 Сайфулина Валерия 2002 СДЮШОР Пушкинского р-на Киряшова В.И, Киряшов А.В
13 Смирнова Дарья 2001 СДЮШОР Пушкинского р-на Гущина Е.П.Манько Л.Г. Манько И.С
14 Нелюбина Мария 2002 СДЮШОР Пушкинского р-на Манько И.С., Манько Л.Г.
15 Голошумова Диана 2001 СДЮШОР Пушкинского р-на Гущина Е.П.Манько Л.Г. Манько И.С
16 Пыхова Варвара 2002 ГКСДЮШОР "Комета" Емельянов С.А Коврижных Н.Н. Шурыгина Г.А
17 Ларшина Юлия 2003 ГКСДЮШОР "Комета" Божко Е.Н
Программа первого разряда
п/п Фамилия имя Год рожд. Органиция Тренер
1 Орешникова Ирина 2004 СДЮШОР Центрального р-на Ятченко Т.Н., Говриченков В.Н
2 Дуданова Елизавета 2005 СДЮШОР Центрального р-на Григорьева Е.А
3 Назарова Ксения 2003 СДЮСШОР Калининского р-на Махлинская И.М, Кутенева И.В, Гоготов Д.А
4 Григорьева Карина 2004 СДЮСШОР Калининского р-на Коломенская С.В, Коломенский Ю.А.Собянина С.В.
5 Сокова Анастасия 2004 СДЮСШОР Калининского р-на Махлинская И.М, Кутенева И.В, Гоготов Д.А
6 Кожевникова Любовь 2004 ГКСДЮШОР "Комета" Божко Е.Н
7 Овсепян Сусанна 2004 ГКСДЮШОР "Комета" Емельянов С.А Коврижных Н.Н. Шурыгина Г.А
8 Полынкина Валерия 2004 ГКСДЮШОР "Комета" Гусева Г.А. Черенцова А.Б.
9 Барагина Анастасия 2004 СДЮШОР Пушкинского р-на Гущина Е.П. Набиева Т.О
10 Беломоева Алена 2003 СДЮШОР Пушкинского р-на Манько И.С., Манько Л.Г.
11 Голубовская Полина 2004 СДЮШОР Пушкинского р-на Манько И.С., Манько Л.Г.
12 Сорокина Анна 2004 СДЮШОР Пушкинского р-на Манько И.С., Манько Л.Г.
13 Михайлова Мария 2004 СДЮШОР Пушкинского р-на Манько И.С., Манько Л.Г.
Программа второго разряда
п/п Фамилия имя Год рожд. Органиция Тренер
1 Плотникова Полина 2006 ГКСДЮШОР "Комета" Зверев А.Н. Шурыгина Г.А Герасимова А.А
2 Сивухина Вера 2006 ГКСДЮШОР "Комета" Зверев А.Н. Шурыгина Г.А Герасимова А.А
3 Хан Ульяна 2005 ГКСДЮШОР "Комета" Гусева Г.А. Черенцова А.Б.
4 Расулова Милана 2006 ГКСДЮШОР "Комета" Божко Е.Н. Емельянов С.А. Герасимова А.А.
5 Рогова Вероника 2005 ГКСДЮШОР "Комета" Гусева Г.А.
6 Тарараева Анастасия 2005 ГКСДЮШОР "Комета" Гусева Г.А. Черенцова А.Б.
7 Новоселова Полина 2006 ГКСДЮШОР "Комета" Зверев А.Н. Шурыгина Г.А Герасимова А.А
8 Теркина Дарья 2006 ГКСДЮШОР "Комета" Божко Е.Н. Герасимова А.А.
9 Селиверстова Светлана 2006 ГКСДЮШОР "Комета" Божко Е.Н. Герасимова А.А. Емельянов С.А.
10 Калинина Христина 2006 ГКСДЮШОР "Комета" Емельянов С.А. Коврижных Н.Н. Герасимова А.А
11 Буряченко Ксения 2006 ГКСДЮШОР "Комета" Зверев А.Н. Коврижных Н.Н. Герасимова А.А
12 Добролюбова Полина 2006 ГКСДЮШОР "Комета" Гусева Г.А.
13 Трифонова Елизавета 2005 ГКСДЮШОР "Комета" Гусева Г.А. Черенцова А.Б.
14 Белавенцева Виктория 2007 ГКСДЮШОР "Комета" Божко Е.Н. Герасимова А.А. Емельянов С.А.
15 Дормакович Таисия 2007 ГКСДЮШОР "Комета" Божко Е.Н. Герасимова А.А. Емельянов С.А.
16 Савинова Ирина 2005 СДЮСШОР Калининского р-на Калинчева А.И., Собянина С.В.
17 Владимирова Мария 2006 СДЮСШОР Калининского р-на Калинчева А.И., Собянина С.В.
18 Вигриянова Полина 2006 СДЮСШОР Калининского р-на Махлинская И.М, Кутенева И.В, Гоготов Д.А
19 Ивкина Алина 2005 СДЮСШОР Калининского р-на Махлинская И.М, Кутенева И.В, Гоготов Д.А
20 Вискова Станислава 2005 СДЮСШОР Калининского р-на Коломенская С.В, Коломенский Ю.А. Кутенева И.В.
21 Зубарева Анастасия 2005 СДЮСШОР Калининского р-на Прокопкина М.Н. Собянина С.В.
22 Колганова Владислава 2005 СДЮСШОР Калининского р-на Прокопкина М.Н. Собянина С.В.
23 Смыслова Александра 2005 СДЮСШОР Калининского р-на Коломенская С.В, Коломенский Ю.А. Кутенева И.В.
24 Смирнова Полина 2005 СДЮСШОР Калининского р-на Коломенская С.В, Коломенский Ю.А. Кутенева И.В.
25 Петрякова Полина 2005 СДЮСШОР Калининского р-на Киприянова С.В Собянина С.В. Русаков Б.М.
26 Шилова Анастасия 2007 СДЮСШОР Калининского р-на Коломенская С.В, Коломенский Ю.А. Кутенева И.В.
27 Ахаимова Любовь 2005 СДЮШОР Центрального р-на Ятченко Т.Н., Говриченков В.Н
28 Беляева Мария 2006 СДЮШОР Центрального р-на Семенова М.К.
29 Губанова Карина 2005 СДЮШОР Центрального р-на Семенова М.К.
30 Канзикеева Камилла 2005 СДЮШОР Центрального р-на Ятченко Т.Н., Говриченков В.Н
31 Кашина Татьяна 2006 СДЮШОР Центрального р-на Ятченко Т.Н., Говриченков В.Н
32 Лунева Алина 2005 СДЮШОР Центрального р-на Семенова М.К.
33 Минченко Татьяна 2006 СДЮШОР Центрального р-на Семенова М.К.
34 Олефир Наталья 2006 СДЮШОР Центрального р-на Семенова М.К.
35 Остапчик Анна 2005 СДЮШОР Центрального р-на Григорьева Е.А
36 Сорокина Марина 2007 СДЮШОР Центрального р-на Миначенко В.В
37 Степанова Яна 2005 СДЮШОР Центрального р-на Семенова М.К.
38 Шаламберидзе Любовь 2005 СДЮШОР Центрального р-на Семенова М.К.
39 Журилова Екатерина 2005 СДЮСШОР Московского.р-на Амосенок С.Л. Капитонова Н.А Коркин С.Н
40 Злобина Анна 2006 СДЮСШОР Московского.р-на Амосенок С.Л. Капитонова Н.А Коркин С.Н
41 Каширина Олеся 2007 СДЮСШОР Московского.р-на Амосенок С.Л. Капитонова Н.А Коркин С.Н
42 Красникова Кристина 2007 СДЮСШОР Московского.р-на Амосенок С.Л. Капитонова Н.А Коркин С.Н
43 Ефимова Алиса 2007 СДЮСШОР Московского.р-на Миллер Т.Ю Капитонова Н.А.
44 Ухова Ксения 2006 СДЮШОР Пушкинского р-на Гущина Е.П. Набиева Т.О
45 Роенкова Анна 2006 СДЮШОР Пушкинского р-на Хохлова А.Б.
46 Макарова Мария 2006 СДЮШОР Пушкинского р-на Хохлова А.Б.
47 Данилова Полина 2005 СДЮШОР Пушкинского р-на Хохлова А.Б.
48 Саликова Дарья 2005 СДЮШОР Пушкинского р-на Хохлова А.Б.
49 Митюхина Дарья 2005 СДЮШОР Пушкинского р-на Манько И.С., Манько Л.Г.
50 Клементьева Алена 2007 СДЮШОР Пушкинского р-на Хохлова А.Б.
51 Боташева Амира 2007 СДЮШОР Пушкинского р-на Гущина Е.П. Набиева Т.О
52 Морозова Софья 2007 СДЮШОР Пушкинского р-на Гущина Е.П. Кузнецова Е.П
Первый разряд
место фамилия, имя год рождения район







сумма

Орешникова Ирина 2004 Центр.р. 21.500 16.300 20.100 22.170 80.070

Дуданова Елизавета 2005 Центр.р. 19.475 10.440 18.300 19.470 67.685

Назарова Ксения 2003 Калин р-н 22.225 18.140 18.900 20.800 80.065

Григорьева Карина 2004 Калин р-н 20.375 13.800 16.660 18.820 69.655

Кожевникова Любовь 2004 "Комета" 21.850 14.900 17.650 21.270 75.670

Овсепян Сусанна 2004 "Комета" 21.625 14.950 18.700 20.400 75.675

Полынкина Валерия 2004 "Комета" 21.950 8.220 14.760 17.150 62.080

Барагина Анастасия 2004 Пушкин.р. 19.850 10.020 16.000 16.220 62.090

Сокова Анастасия 2004 Калин р-н 0.000 0.000 0.000 18.630 18.630

Беломоева Алена 2003 Пушкин.р. 22.725 21.290 22.000 22.600 88.615

Голубовская Полина 2004 Пушкин.р. 22.525 17.920 19.810 22.250 82.505

Сорокина Анна 2004 Пушкин.р. 21.200 14.090 17.600 19.270 72.160

Михайлова Мария 2004 Пушкин.р. 18.475 12.000 15.650 15.720 61.845
Первенство Санкт-Петербурга среди СДЮСШОР
по спортивной гимнастике ("Надежды России")
4-6 ноября 2015 г.
СДЮСШОР № 3 Калининского района ул. Ушинского д.10
Программа мастеров спорта (Женщины)
Квалификация
место фамилия, имя год рождения район







сумма
9 Петрушенко Полина 2000 Центр. р-н 13.05 9.65 10.15 11.23 44.08
6 Капланская Офелия 2000 Центр. р-н 12.80 10.20 10.45 12.20 45.65
11 Игнаткова Серафима 2000 Центр. р-н 11.50 8.75 10.00 11.10 41.35
16 Швецова Ирина 2000 Центр. р-н 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
12 Пастухова Александра 2000 Калин.р-н 13.20 6.90 9.70 10.60 40.40
14 Морозова Полина 2000 Калин.р-н 0.00 0.00 11.00 0.00 11.00
4 Догмарова Диана 2001 Калин.р-н 12.80 10.45 12.00 13.57 48.82
15 Боева Екатерина 1999 Калин.р-н 0.00 7.30 0.00 0.00 7.30
1 Ахаимова Лилия 1997 Центр. р-н 14.50 12.95 13.95 14.33 55.73
5 Чеонг Анастасия 1997 Центр. р-н 13.90 8.35 12.20 14.03 48.48
7 Фахриева Симона 1999 Пушк. р-н 12.60 9.20 11.10 12.20 45.10
8 Евлентьева Елизавета 2000 Пушк. р-н 11.95 10.10 11.80 11.20 45.05
10 Никифоряк Мария 2000 Пушк. р-н 12.80 8.60 11.20 11.07 43.67
13 Петухова Полина 2000 Пушк. р-н 13.90 13.30 13.00 0.00 40.20
3 Садкова Александра 2000 Пушк. р-н 12.80 12.75 12.55 13.07 51.17
2 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н 13.30 12.50 13.50 13.70 53.00








0.00
Многоборье
место фамилия, имя год рождения район







сумма
12 Петрушенко Полина 2000 Центр. р-н 13.00 9.87 10.13 10.00 43.00
6 Капланская Офелия 2000 Центр. р-н 12.80 9.60 11.23 12.45 46.08
8 Игнаткова Серафима 2000 Центр. р-н 12.80 8.57 11.63 11.75 44.75
15 Швецова Ирина 2000 Центр. р-н



0.00
13 Пастухова Александра 2000 Калин.р-н 12.90 7.97 8.26 10.50 39.63
14 Морозова Полина 2000 Калин.р-н 0.00 0.00 11.43 0.00 11.43
7 Догмарова Диана 2001 Калин.р-н 11.30 10.07 11.03 13.05 45.45
15 Боева Екатерина 1999 Калин.р-н 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
1 Ахаимова Лилия 1997 Центр. р-н 14.75 12.84 14.80 14.50 56.89
2 Чеонг Анастасия 1997 Центр. р-н 13.90 11.70 14.23 13.80 53.63
9 Фахриева Симона 1999 Пушк. р-н 12.700 8.37 11.46 12.10 44.63
11 Евлентьева Елизавета 2000 Пушк. р-н 13.050 8.87 11.76 9.80 43.48
10 Никифоряк Мария 2000 Пушк. р-н 12.600 8.20 11.40 12.10 44.30
5 Петухова Полина 2000 Пушк. р-н 14.000 13.57 11.80 12.45 51.82
3 Садкова Александра 2000 Пушк. р-н 12.40 13.17 14.04 12.85 52.46
4 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н 12.30 13.00 13.20 13.50 52.00
Программа кандидатов в мастера спорта (Юниорки)
Многоборье
место фамилия, имя год рождения район







сумма
16 Бисенова Есения 2001 Калин.р-н 10.50 9.30 8.50 10.10 38.40
17 Сирк Кристина 2003 Калин.р-н 0.00 8.40 8.80 0.00 17.20
10 Пыхова Варвара 2002 "Комета" 11.60 8.90 11.17 12.10 43.77
15 Ларшина Юлия 2003 Комета 10.95 7.77 9.80 11.55 40.07
3 Калькутина Александра 2002 Калин.р-н 13.25 11.07 12.50 13.30 50.12
5 Царяпкина Мария 2005 Калин.р-н 12.85 11.40 11.80 12.55 48.60
13 Шароватова Анастасия 2002 Калин.р-н 13.00 9.40 9.16 10.50 42.06
4 Скрыпка Анна 2002 Центр. р-н 13.55 10.17 12.10 13.40 49.22
1 Еремина Елена 2001 Пушк. р-н 14.550 14.34 13.86 14.45 57.200
7 Елеонская Анастасия 2003 Моск. р-н 12.40 10.87 12.20 11.20 46.67
9 Брязгина Виктория 2003 Моск. р-н 12.60 10.30 10.90 11.45 45.25
12 Михайлова Дарья 2003 Моск. р-н 12.60 9.57 9.30 10.90 42.37
14 Белова Ульяна 2003 Пушк. р-н 11.10 8.84 10.50 10.30 40.74
2 Сайфулина Валерия 2002 Пушк. р-н 14.350 13.20 14.04 14.05 55.64
8 Смирнова Дарья 2001 Пушк. р-н 13.000 10.00 11.80 11.30 46.10
11 Нелюбина Мария 2002 Пушк. р-н 12.500 10.17 11.00 10.05 43.72
6 Голошумова Диана 2001 Пушк. р-н 12.45 9.80 12.20 12.95 47.40
Программа первого спортивного разряда (юниорки)
место фамилия, имя год рождения район







сумма Итог
3 Орешникова Ирина 2004 ДЮСШ 8.800 6.300 8.500 9.070 32.670 80.070
Центр.р. 12.700 10.000 11.600 13.100 47.400
9 Дуданова Елизавета 2005 ДЮСШ 8.275 1.300 7.400 7.570 24.545 67.685
Центр.р. 11.200 9.140 10.900 11.900 43.140
4 Назарова Ксения 2003 СДЮСШОР 9.175 7.000 9.100 9.100 34.375 80.065
Калин р-н 13.050 11.140 9.800 11.700 45.690
8 Григорьева Карина 2004 СДЮСШОР 8.775 4.400 6.200 7.570 26.945 69.655
Калин р-н 11.600 9.400 10.460 11.250 42.710
6 Кожевникова Любовь 2004 СДЮШОР 8.900 5.400 7.350 8.370 30.020 75.670
"Комета" 12.950 9.500 10.300 12.900 45.650
5 Овсепян Сусанна 2004 СДЮШОР 8.875 5.950 6.400 8.500 29.725 75.675
"Комета" 12.750 9.000 12.300 11.900 45.950
11 Полынкина Валерия 2004 СДЮШОР 8.950 2.450 4.400 6.900 22.700 62.080
"Комета" 13.000 5.770 10.360 10.250 39.380
10 Барагина Анастасия 2004 СДЮШОР 7.850 3.050 5.200 5.970 22.070 62.090
Пушкин.р. 12.000 6.970 10.800 10.250 40.020
13 Сокова Анастасия 2004 СДЮСШОР 0.000 0.000 0.000 7.230 7.230 18.630
Калин р-н 0.000 0.000 0.000 11.400 11.400
1 Беломоева Алена 2003 СДЮШОР 9.025 8.650 8.800 9.100 35.575 88.615
Пушкин.р. 13.700 12.640 13.200 13.500 53.040
2 Голубовская Полина 2004 СДЮШОР 9.125 6.950 8.450 9.000 33.525 82.505
Пушкин.р. 13.400 10.970 11.360 13.250 48.980
7 Сорокина Анна 2004 СДЮШОР 8.750 5.050 5.800 7.670 27.270 72.160
Пушкин.р. 12.450 9.040 11.800 11.600 44.890
12 Михайлова Мария 2004 СДЮШОР 7.675 4.300 4.350 5.270 21.595 61.845
Пушкин.р. 10.80 7.700 11.300 10.450 40.250
Первенство Санкт-Петербурга среди СДЮСШОР
по спортивной гимнастике "Олимпийские надежды"
4-6 ноября 2015 г.
СДЮСШОР № 3 Калининского района ул. Брянцева д. 5 корп. 3
Программа второго спортивного разряда (девушки 2005 г.р.)
место фамилия, имя год рождения район







сумма Итог
1 Петрякова Полина 2005 СДЮСШОР 9.50 9.50 9.26 9.47 37.73 81.68
Калин р-н 13.40 9.90 9.60 11.05 43.95
2 Ивкина Алина 2005 СДЮСШОР 9.15 9.20 9.10 9.37 36.82 81.34
Калин р-н 12.85 10.07 10.80 10.80 44.52
3 Ахаимова Любовь 2005 ДЮСШ 9.20 9.30 9.23 9.13 36.86 80.17
Центр.р. 12.50 10.40 10.66 9.75 43.31
4 Журилова Екатерина 2005 СДЮСШОР 9.45 9.10 9.33 9.17 37.05 80.12
Моск.р-н 12.40 10.34 10.33 10.00 43.07
5 Митюхина Дарья 2005 СДЮШОР 9.45 8.40 9.33 9.37 36.55 78.77
Пушкин.р. 12.80 9.50 9.47 10.45 42.22
6 Трифонова Елизавета 2005 СДЮШОР 9.55 7.90 9.23 9.10 35.78 76.93
"Комета" 12.75 8.50 10.50 9.40 41.15
7 Смыслова Александра 2005 СДЮСШОР 9.40 8.50 7.96 9.10 34.96 76.30
Калин р-н 12.50 9.50 9.34 10.00 41.34
8 Степанова Яна 2005 ДЮСШ 9.30 8.30 8.26 8.50 34.36 75.20
Центр.р. 12.70 9.54 9.00 9.60 40.84
9 Колганова Владислава 2005 СДЮСШОР 9.55 6.10 7.40 9.43 32.48 75.00
Калин р-н 13.35 8.80 10.37 10.00 42.52
10 Остапчик Анна 2005 ДЮСШ 9.20 8.05 8.63 8.93 34.81 74.51
Центр.р. 12.35 8.74 8.96 9.65 39.70
11 Рогова Вероника 2005 СДЮШОР 9.60 5.65 9.10 8.80 33.15 74.44
"Комета" 13.35 8.04 9.60 10.30 41.29
12 Канзикеева Камилла 2005 ДЮСШ 9.00 6.90 8.46 8.43 32.79 74.41
Центр.р. 12.55 9.00 10.47 9.60 41.62
13 Шаламберидзе Любовь 2005 ДЮСШ 9.40 6.85 7.63 9.17 33.05 74.04
Центр.р. 12.55 8.94 9.70 9.80 40.99
14 Губанова Карина 2005 ДЮСШ 9.40 8.20 8.34 8.80 34.74 74.03
Центр.р. 12.65 8.74 8.80 9.10 39.29
15 Зубарева Анастасия 2005 СДЮСШОР 9.10 8.25 8.76 8.77 34.88 73.65
Калин р-н 11.10 8.50 9.77 9.40 38.77
16 Смирнова Полина 2005 СДЮСШОР 8.65 8.50 8.26 8.60 34.01 72.88
Калин р-н 12.20 9.27 8.90 8.50 38.87
17 Вискова Станислава 2005 СДЮСШОР 9.30 8.45 6.80 8.33 32.88 72.28
Калин р-н 11.25 9.30 9.20 9.65 39.40
18 Савинова Ирина 2005 СДЮСШОР 9.00 7.350 8.10 8.70 33.150 71.48
Калин р-н 12.05 8.03 9.40 8.85 38.33
19 Хан Ульяна 2005 СДЮШОР 9.10 7.75 6.26 8.27 31.38 70.53
"Комета" 12.85 8.90 8.40 9.00 39.15
20 Лунева Алина 2005 ДЮСШ 8.95 7.40 8.10 8.40 32.85 70.25
Центр.р. 11.30 8.30 9.60 8.20 37.40
21 Данилова Полина 2005 СДЮШОР 8.60 7.55 8.10 7.90 32.15 70.25
Пушкин.р. 11.00 8.60 9.40 9.10 38.10
22 Саликова Дарья 2005 СДЮШОР 8.65 5.00 9.00 8.80 31.45 70.10
Пушкин.р. 10.55 7.90 10.50 9.70 38.65
23 Тарараева Анастасия 2005 СДЮШОР 9.15 4.55 7.70 8.47 29.87 67.57
"Комета" 12.40 7.30 8.20 9.80 37.70
Программа второго спортивного разряда (девушки 2006 г.р.)
место фамилия, имя год рождения район







сумма Итог
1 Калинина Христина 2006 СДЮШОР 9.55 9.40 9.16 9.20 37.31 81.67
"Комета" 13.30 10.70 10.16 10.20 44.36
2 Селиверстова Светлана 2006 СДЮШОР 9.35 8.70 8.20 9.23 35.48 78.93
"Комета" 12.70 9.90 10.90 9.95 43.45
3 Добролюбова Полина 2006 СДЮШОР 9.50 9.05 8.76 8.90 36.21 78.62
"Комета" 12.90 9.64 9.67 10.20 42.41
4 Расулова Милана 2006 СДЮШОР 9.25 8.55 8.93 9.00 35.73 78.10
"Комета" 12.55 9.87 9.90 10.05 42.37
5 Олефир Наталья 2006 ДЮСШ 9.70 8.40 8.20 9.10 35.40 77.82
Центр.р. 13.20 8.84 10.53 9.85 42.42
6 Буряченко Ксения 2006 СДЮШОР 9.00 8.00 8.90 9.30 35.20 76.83
"Комета" 12.75 8.94 9.84 10.10 41.63
7 Теркина Дарья 2006 СДЮШОР 8.90 8.65 8.63 8.67 34.85 76.72
"Комета" 12.50 10.30 9.47 9.60 41.87
8 Злобина Анна 2006 СДЮСШОР 9.00 8.80 8.23 8.83 34.86 75.16
Моск.р-н 11.10 9.97 9.73 9.50 40.30
9 Беляева Мария 2006 ДЮСШ 9.20 7.40 8.56 8.73 33.89 73.36
Центр.р. 12.95 8.97 8.20 9.35 39.47
10 Вигриянова Полина 2006 СДЮСШОР 9.05 7.95 7.96 8.67 33.63 72.98
Калин р-н 11.15 9.20 9.00 10.00 39.35
11 Кашина Татьяна 2006 ДЮСШ 9.30 6.85 8.40 8.60 33.15 72.70
Центр.р. 11.50 8.97 9.93 9.15 39.55
12 Ухова Ксения 2006 СДЮШОР 8.40 7.30 8.86 8.70 33.26 72.22
Пушкин.р. 11.05 8.24 9.87 9.80 38.96
13 Макарова Мария 2006 СДЮШОР 8.50 8.15 8.50 7.50 32.65 71.40
Пушкин.р. 10.90 9.30 9.50 9.05 38.75
14 Новоселова Полина 2006 СДЮШОР 8.70 8.10 8.26 8.43 33.49 70.98
"Комета" 11.15 8.84 8.10 9.40 37.49
15 Сивухина Вера 2006 СДЮШОР 9.15 7.60 7.00 8.07 31.82 70.47
"Комета" 11.70 8.57 9.13 9.25 38.65
16 Минченко Татьяна 2006 ДЮСШ 9.10 7.75 8.66 8.90 34.41 70.46
Центр.р. 12.10 9.07 6.33 8.55 36.05
17 Плотникова Полина 2006 СДЮШОР 8.40 7.40 7.60 7.63 31.03 67.57
"Комета" 11.20 8.54 8.10 8.70 36.54
18 Роенкова Анна 2006 СДЮШОР 8.35 5.65 6.56 7.70 28.26 64.86
Пушкин.р. 10.80 7.50 9.40 8.90 36.60
19 Владимирова Мария 2006 СДЮСШОР 8.50 5.60 5.03 5.70 24.83 59.61
Калин р-н 10.65 7.97 7.26 8.90 34.78
Программа второго спортивного разряда (девушки 2007 г.р.)
место фамилия, имя год рождения район







сумма Итог
1 Дормакович Таисия 2007 СДЮШОР 9.00 7.80 9.26 9.20 35.26 76.75
"Комета" 11.50 9.24 10.80 9.95 41.49
2 Ефимова Алиса 2007 СДЮСШОР 9.30 8.20 8.80 8.97 35.27 75.01
Моск.р-н 11.60 9.04 9.10 10.00 39.74
3 Боташева Амира 2007 СДЮШОР 8.90 7.95 8.93 8.40 34.18 73.55
Пушкин.р. 11.15 8.67 10.20 9.35 39.37
4 Клементьева Алена 2007 СДЮШОР 9.20 7.85 8.66 8.30 34.01 73.43
Пушкин.р. 11.40 8.87 9.20 9.95 39.42
5 Шилова Анастасия 2007 СДЮСШОР 8.20 7.55 8.80 8.63 33.18 72.48
Калин р-н 10.70 8.70 10.20 9.70 39.30
6 Морозова Софья 2007 СДЮШОР 8.60 6.70 8.73 8.23 32.26 71.91
Пушкин.р. 11.40 8.00 10.30 9.95 39.65
7 Белавенцева Виктория 2007 СДЮШОР 8.50 7.75 8.70 8.43 33.38 71.76
"Комета" 11.15 8.56 9.47 9.20 38.38
8 Красникова Кристина 2007 СДЮСШОР 8.90 7.65 7.43 8.10 32.08 71.25
Моск.р-н 10.90 8.87 9.80 9.60 39.17
9 Сорокина Марина 2007 ДЮСШ 8.80 7.60 6.77 7.80 30.97 68.71
Центр.р. 11.20 8.47 8.87 9.20 37.74
10 Каширина Олеся 2007 СДЮСШОР 8.60 6.00 7.83 8.50 30.93 67.13
Моск.р-н 11.00 7.67 8.53 9.00 36.20

Командное первенство







СДЮШОР Пушкинского р-на, команда № 1 сумма итог
1 1 Садкова Александра мс
50.78 46.90 48.65 50.64 196.965 415.305
2 Сайфулина Валерия кмс
55.00 53.35 55.14 54.85 218.34
3 Еремина Елена кмс сумма 105.775 100.25 103.79 105.490

4 Беломоева Алена 1






5 Голубовская Полина 1










СДЮСШОР Калининского р-на, команда № 1 сумма итог
2 1 Догмарова Диана мс 1.00 48.43 37.00 43.25 46.14 174.815 363.675
2 Калькутина Александра кмс
50.45 43.68 45.13 50.60 189.86
3 Царяпкина Мария кмс сумма 98.875 80.68 88.38 96.740

4 Назарова Ксения 1






СДЮСШОР Центрального р-на сумма итог
4 1 Ахаимова Лилия мс
44.33 31.30 42.45 44.07 162.15 358.795
2 Скрыпка Анна кмс
52.20 42.15 49.40 52.90 196.65
3 Орешникова Ирина 1 сумма 96.525 73.45 91.9 96.97

4 Дуданова Елизавета 1







ГКСДЮШОР "Комета" Прочие сбавки сумма итог
5 1 Пыхова Варвара кмс
30.38 18.70 24.60 29.17 102.845 238.215
2 Кожевникова Любовь 1
37.30 27.40 33.77 36.90 135.37
3 Овсепян Сусанна 1 сумма 67.675 46.1 58.4 66.07






СДЮШОР Пушкинского р-на, команда № 2 Прочие сбавки сумма итог
3 1 Баталова Варвара мс
48.05 36.90 41.40 46.64 172.99 360.4
2 Смирнова Дарья кмс
50.25 42.21 48.10 46.85 187.41
3 Нелюбина Мария кмс сумма 98.3 79.11 89.5 93.49

4 Сорокина Анна 1

5 Михайлова Мария 1
Список финалов
Программа мастеров спорта
Прыжок
Брусья



фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Петухова Полина 2000 Пушк. р-н
1 Петрушенко Полина 2000 Центр. р-н
2 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н
2 Евлентьева Елизавета 2000 Пушк. р-н
3 3 Капланская Офелия 2000 Центр. р-н
4 4 Догмарова Диана 2001 Калин.р-н
5 5 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н
6 6 Садкова Александра 2000 Пушк. р-н
7 7 Ахаимова Лилия 1997 Центр. р-н
8 8 Петухова Полина 2000 Пушк. р-н
зап зап Фахриева Симона 1999 Пушк. р-н
зап зап Игнаткова Серафима 2000 Центр. р-н
Бревно Вольные упражнения

фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Никифоряк Мария 2000 Пушк. р-н
1 Петрушенко Полина 2000 Центр. р-н
2 Евлентьева Елизавета 2000 Пушк. р-н
2 Фахриева Симона 1999 Пушк. р-н
3 Догмарова Диана 2001 Калин.р-н
3 Капланская Офелия 2000 Центр. р-н
4 Чеонг Анастасия 1997 Центр. р-н
4 Садкова Александра 2000 Пушк. р-н
5 Садкова Александра 2000 Пушк. р-н
5 Догмарова Диана 2001 Калин.р-н
6 Петухова Полина 2000 Пушк. р-н
6 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н
7 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н
7 Чеонг Анастасия 1997 Центр. р-н
8 Ахаимова Лилия 1997 Центр. р-н
8 Ахаимова Лилия 1997 Центр. р-н
зап Фахриева Симона 1999 Пушк. р-н
зап Евлентьева Елизавета 2000 Пушк. р-н
зап Морозова Полина 2000 Калин.р-н
зап Игнаткова Серафима 2000 Центр. р-н
Программа кандидатов в мастера спорта
Прыжок
Брусья



фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Белова Ульяна 2003 Пушк. р-н
1 Нелюбина Мария 2002 Пушк. р-н
2 Голошумова Диана 2001 Пушк. р-н
2 Шароватова Анастасия 2002 Калин.р-н
3 Нелюбина Мария 2002 Пушк. р-н
3 Голошумова Диана 2001 Пушк. р-н
4 Смирнова Дарья 2001 Пушк. р-н
4 Скрыпка Анна 2002 Центр. р-н
5 Калькутина Александра 2002 Калин.р-н
5 Елеонская Анастасия 2003 Моск. р-н
6 Сайфулина Валерия 2002 Пушк. р-н
6 Калькутина Александра 2002 Калин.р-н
7 Еремина Елена 2001 Пушк. р-н
7 Сайфулина Валерия 2002 Пушк. р-н
8



8 Еремина Елена 2001 Пушк. р-н
зап



зап Брязгина Виктория 2003 Моск. р-н
зап



зап Смирнова Дарья 2001 Пушк. р-н
Бревно Вольные упражнения

фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Елеонская Анастасия 2003 Моск. р-н
1 Пыхова Варвара 2002 "Комета"
2 Брязгина Виктория 2003 Моск. р-н
2 Шароватова Анастасия 2002 Калин.р-н
3 Голошумова Диана 2001 Пушк. р-н
3 Нелюбина Мария 2002 Пушк. р-н
4 Смирнова Дарья 2001 Пушк. р-н
4 Смирнова Дарья 2001 Пушк. р-н
5 Калькутина Александра 2002 Калин.р-н
5 Голошумова Диана 2001 Пушк. р-н
6 Скрыпка Анна 2002 Центр. р-н
6 Скрыпка Анна 2002 Центр. р-н
7 Сайфулина Валерия 2002 Пушк. р-н
7 Сайфулина Валерия 2002 Пушк. р-н
8 Еремина Елена 2001 Пушк. р-н
8 Еремина Елена 2001 Пушк. р-н
зап Белова Ульяна 2003 Пушк. р-н
зап Царяпкина Мария 2005 Калин.р-н
зап Ларшина Юлия 2003 Комета
зап Калькутина Александра 2002 Калин.р-н

























Программа первого разряда
Прыжок
Брусья



фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Сорокина Анна 2004 Пушкин.р.
1 Григорьева Карина 2004 Калин р-н
2 Орешникова Ирина 2004 Центр.р.
2 Сорокина Анна 2004 Пушкин.р.
3 Полынкина Валерия 2004 "Комета"
3 Кожевникова Любовь 2004 "Комета"
4 Кожевникова Любовь 2004 "Комета"
4 Овсепян Сусанна 2004 "Комета"
5 Овсепян Сусанна 2004 "Комета"
5 Орешникова Ирина 2004 Центр.р.
6 Назарова Ксения 2003 Калин р-н
6 Голубовская Полина 2004 Пушкин.р.
7 Беломоева Алена 2003 Пушкин.р.
7 Назарова Ксения 2003 Калин р-н
8 Голубовская Полина 2004 Пушкин.р.
8 Беломоева Алена 2003 Пушкин.р.
зап Григорьева Карина 2004 Калин р-н
зап Михайлова Мария 2004 Пушкин.р.
зап Дуданова Елизавета 2005 Центр.р.
зап Дуданова Елизавета 2005 Центр.р.




















Бревно Вольные упражнения

фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Сорокина Анна 2004 Пушкин.р.
1 Сорокина Анна 2004 Пушкин.р.
2 Кожевникова Любовь 2004 "Комета"
2 Дуданова Елизавета 2005 Центр.р.
3 Дуданова Елизавета 2005 Центр.р.
3 Овсепян Сусанна 2004 "Комета"
4 Овсепян Сусанна 2004 "Комета"
4 Назарова Ксения 2003 Калин р-н
5 Назарова Ксения 2003 Калин р-н
5 Кожевникова Любовь 2004 "Комета"
6 Голубовская Полина 2004 Пушкин.р.
6 Орешникова Ирина 2004 Центр.р.
7 Орешникова Ирина 2004 Центр.р.
7 Голубовская Полина 2004 Пушкин.р.
8 Беломоева Алена 2003 Пушкин.р.
8 Беломоева Алена 2003 Пушкин.р.
зап Григорьева Карина 2004 Калин р-н
зап Григорьева Карина 2004 Калин р-н
зап Барагина Анастасия 2004 Пушкин.р.
зап Сокова Анастасия 2004 Калин р-н




















Программа второго разряда
Прыжок
Брусья



фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Митюхина Дарья 2005 Пушкин.р.
1 Добролюбова Полина 2006 "Комета"
2 Трифонова Елизавета 2005 "Комета"
2 Злобина Анна 2006 Моск.р-н
3 Добролюбова Полина 2006 "Комета"
3 Теркина Дарья 2006 "Комета"
4 Калинина Христина 2006 "Комета"
4 Ивкина Алина 2005 Калин р-н
5 Олефир Наталья 2006 Центр.р.
5 Петрякова Полина 2005 Калин р-н
6 Колганова Владислава 2005 Калин р-н 6 Журилова Екатерина 2005 Моск.р-н
7 Петрякова Полина 2005 Калин р-н
7 Ахаимова Любовь 2005 Центр.р.
8 Рогова Вероника 2005 "Комета"
8 Калинина Христина 2006 "Комета"
зап Беляева Мария 2006 Центр.р.
зап Селиверстова Светлана 2006 "Комета"
зап Селиверстова Светлана 2006 "Комета"
зап Расулова Милана 2006 "Комета"
















Бревно Вольные упражнения

фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Боташева Амира 2007 Пушкин.р.
1 Журилова Екатерина 2005 Моск.р-н
2 Калинина Христина 2006 "Комета"
2 Селиверстова Светлана 2006 "Комета"
3 Саликова Дарья 2005 Пушкин.р.
3 Калинина Христина 2006 "Комета"
4 Журилова Екатерина 2005 Моск.р-н
4 Буряченко Ксения 2006 "Комета"
5 Трифонова Елизавета 2005 "Комета"
5 Колганова Владислава 2005 Калин р-н
6 Ахаимова Любовь 2005 Центр.р.
6 Митюхина Дарья 2005 Пушкин.р.
7 Ивкина Алина 2005 Калин р-н
7 Ивкина Алина 2005 Калин р-н
8 Дормакович Таисия 2007 "Комета"
8 Петрякова Полина 2005 Калин р-н
зап Селиверстова Светлана 2006 "Комета"
зап Дормакович Таисия 2007 "Комета"
зап Морозова Софья 2007 Пушкин.р.
зап Рогова Вероника 2005 "Комета"
Список финалов
Программа мастеров спорта
Прыжок
Брусья



фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н 13.28 1 Петухова Полина 2000 Пушк. р-н 13.30
2 Петухова Полина 2000 Пушк. р-н 11.70 2 Ахаимова Лилия 1997 Центр. р-н 12.95
3 3 Садкова Александра 2000 Пушк. р-н 12.75
4 4 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н 12.50
5 5 Догмарова Диана 2001 Калин.р-н 10.45
6 6 Капланская Офелия 2000 Центр. р-н 10.20
7 7 Евлентьева Елизавета 2000 Пушк. р-н 10.10
8 8 Петрушенко Полина 2000 Центр. р-н 9.65
зап зап Фахриева Симона 1999 Пушк. р-н 9.20
зап зап Игнаткова Серафима 2000 Центр. р-н 8.75
Бревно Вольные упражнения

фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Ахаимова Лилия 1997 Центр. р-н 13.95 1 Ахаимова Лилия 1997 Центр. р-н 14.33
2 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н 13.50 2 Чеонг Анастасия 1997 Центр. р-н 14.03
3 Петухова Полина 2000 Пушк. р-н 13.00 3 Баталова Варвара 2000 Пушк. р-н 13.70
4 Садкова Александра 2000 Пушк. р-н 12.55 4 Догмарова Диана 2001 Калин.р-н 13.57
5 Чеонг Анастасия 1997 Центр. р-н 12.20 5 Садкова Александра 2000 Пушк. р-н 13.07
6 Догмарова Диана 2001 Калин.р-н 12.00 6 Капланская Офелия 2000 Центр. р-н 12.20
7 Евлентьева Елизавета 2000 Пушк. р-н 11.80 7 Фахриева Симона 1999 Пушк. р-н 12.20
8 Никифоряк Мария 2000 Пушк. р-н 11.20 8 Петрушенко Полина 2000 Центр. р-н 11.23
зап Фахриева Симона 1999 Пушк. р-н 11.10 зап Евлентьева Елизавета 2000 Пушк. р-н 11.20
зап Морозова Полина 2000 Калин.р-н 11.00 зап Игнаткова Серафима 2000 Центр. р-н 11.10
Программа кандидатов в мастера спорта
Прыжок
Брусья



фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Еремина Елена 2001 Пушк. р-н 14.40 1 Еремина Елена 2001 Пушк. р-н 13.15
2 Сайфулина Валерия 2002 Пушк. р-н 14.03 2 Сайфулина Валерия 2002 Пушк. р-н 12.35
3 Калькутина Александра 2002 Калин.р-н 12.88 3 Калькутина Александра 2002 Калин.р-н 11.30
4 Смирнова Дарья 2001 Пушк. р-н 12.83 4 Елеонская Анастасия 2003 Моск. р-н 10.90
5 Нелюбина Мария 2002 Пушк. р-н 12.75 5 Скрыпка Анна 2002 Центр. р-н 10.75
6 Голошумова Диана 2001 Пушк. р-н 12.70 6 Голошумова Диана 2001 Пушк. р-н 10.65
7 Белова Ульяна 2003 Пушк. р-н 11.60 7 Шароватова Анастасия 2002 Калин.р-н 9.90
8



8 Нелюбина Мария 2002 Пушк. р-н 9.85
зап



зап Брязгина Виктория 2003 Моск. р-н 9.80
зап



зап Смирнова Дарья 2001 Пушк. р-н 9.50
Бревно Вольные упражнения

фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Еремина Елена 2001 Пушк. р-н 14.05 1 Еремина Елена 2001 Пушк. р-н 14.27
2 Сайфулина Валерия 2002 Пушк. р-н 13.25 2 Сайфулина Валерия 2002 Пушк. р-н 14.20
3 Скрыпка Анна 2002 Центр. р-н 12.60 3 Скрыпка Анна 2002 Центр. р-н 13.10
4 Калькутина Александра 2002 Калин.р-н 12.10 4 Голошумова Диана 2001 Пушк. р-н 13.00
5 Смирнова Дарья 2001 Пушк. р-н 11.45 5 Смирнова Дарья 2001 Пушк. р-н 12.77
6 Голошумова Диана 2001 Пушк. р-н 11.35 6 Нелюбина Мария 2002 Пушк. р-н 12.50
7 Брязгина Виктория 2003 Моск. р-н 11.25 7 Шароватова Анастасия 2002 Калин.р-н 12.50
8 Елеонская Анастасия 2003 Моск. р-н 11.05 8 Пыхова Варвара 2002 "Комета" 12.30
зап Белова Ульяна 2003 Пушк. р-н 11.00 зап Царяпкина Мария 2005 Калин.р-н 11.97
зап Ларшина Юлия 2003 Комета 11.00 зап Калькутина Александра 2002 Калин.р-н 11.50

























Программа первого разряда
Прыжок
Брусья



фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Голубовская Полина 2004 Пушкин.р. 22.575 1 Беломоева Алена 2003 Пушкин.р. 21.290
2 Беломоева Алена 2003 Пушкин.р. 22.425 2 Назарова Ксения 2003 Калин р-н 18.140
3 Назарова Ксения 2003 Калин р-н 22.400 3 Голубовская Полина 2004 Пушкин.р. 17.920
4 Овсепян Сусанна 2004 "Комета" 21.625 4 Орешникова Ирина 2004 Центр.р. 16.300
5 Кожевникова Любовь 2004 "Комета" 21.575 5 Овсепян Сусанна 2004 "Комета" 14.950
6 Полынкина Валерия 2004 "Комета" 21.500 6 Кожевникова Любовь 2004 "Комета" 14.900
7 Орешникова Ирина 2004 Центр.р. 21.325 7 Сорокина Анна 2004 Пушкин.р. 14.090
8 Сорокина Анна 2004 Пушкин.р. 21.225 8 Григорьева Карина 2004 Калин р-н 13.800
зап Григорьева Карина 2004 Калин р-н 20.875 зап Михайлова Мария 2004 Пушкин.р. 12.000
зап Дуданова Елизавета 2005 Центр.р. 19.375 зап Дуданова Елизавета 2005 Центр.р. 10.440




















Бревно Вольные упражнения

фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Беломоева Алена 2003 Пушкин.р. 22.000 1 Беломоева Алена 2003 Пушкин.р. 22.600
2 Орешникова Ирина 2004 Центр.р. 20.100 2 Голубовская Полина 2004 Пушкин.р. 22.250
3 Голубовская Полина 2004 Пушкин.р. 19.810 3 Орешникова Ирина 2004 Центр.р. 22.170
4 Назарова Ксения 2003 Калин р-н 18.900 4 Кожевникова Любовь 2004 "Комета" 21.270
5 Овсепян Сусанна 2004 "Комета" 18.700 5 Назарова Ксения 2003 Калин р-н 20.800
6 Дуданова Елизавета 2005 Центр.р. 18.300 6 Овсепян Сусанна 2004 "Комета" 20.400
7 Кожевникова Любовь 2004 "Комета" 17.650 7 Дуданова Елизавета 2005 Центр.р. 19.470
8 Сорокина Анна 2004 Пушкин.р. 17.600 8 Сорокина Анна 2004 Пушкин.р. 19.270
зап Григорьева Карина 2004 Калин р-н 16.660 зап Григорьева Карина 2004 Калин р-н 18.820
зап Барагина Анастасия 2004 Пушкин.р. 16.000 зап Сокова Анастасия 2004 Калин р-н 18.630








































Программа второго разряда
Прыжок
Брусья



фамилия,имя г/р школа результат
фамилия, имя г/р школа результат
1 Рогова Вероника 2005 "Комета" 22.95 1 Калинина Христина 2006 "Комета" 20.10
2 Петрякова Полина 2005 Калин р-н 22.90 2 Ахаимова Любовь 2005 Центр.р. 19.70
3 Колганова Владислава 2005 Калин р-н 22.90 3 Журилова Екатерина 2005 Моск.р-н 19.44
4 Олефир Наталья 2006 Центр.р. 22.90 4 Петрякова Полина 2005 Калин р-н 19.40
5 Калинина Христина 2006 "Комета" 22.85 5 Ивкина Алина 2005 Калин р-н 19.27
6 Добролюбова Полина 2006 "Комета" 22.40 6 Теркина Дарья 2006 "Комета" 18.95
7 Трифонова Елизавета 2005 "Комета" 22.30 7 Злобина Анна 2006 Моск.р-н 18.77
8 Митюхина Дарья 2005 Пушкин.р. 22.25 8 Добролюбова Полина 2006 "Комета" 18.69
зап Беляева Мария 2006 Центр.р. 22.15 зап Селиверстова Светлана 2006 "Комета" 18.60
зап Селиверстова Светлана 2006 "Комета" 22.05 зап Расулова Милана 2006 "Комета" 18.42
















Бревно Вольные упражнения