Турнир на призы Анастасии Колесниковой.

27 августа 2015 года в городе Зеленодольск завершился Открытый турнир Общества «Динамо» по спортивной гимнастике на призы заслуженного мастера спорта Анастасии Колесниковой. В соревнованиях, которые прошли на спортивной базе «Маяк», приняли участие 73 юных гимнаста из различных российских городов.
На турнире юноши (1998 – 2004 г.р.) и девушки (2002 – 2006 г.р.) разыграли 32 комплекта медалей в многоборье и отдельных видах упражнений по программам:

Спортивная гимнастика 2015

Спортивная гимнастика 2015

  • Мастер спорта
  • Кандидат в мастера спорта
  • 1 разряд
  • 2 разряд
  • 3 разряд
Спортивная гимнастика 2015

Спортивная гимнастика 2015

ПО завершению соревнований состоялось чествование лучших гимнастов. Победителей и призеров на церемонии закрытия награждали заместитель председателя ОГО ФСО «Динамо» РТ полковник внутренней службы Айрат Багавиев, начальник полиции отдела МВД России по Зеленодольскому району Дамир Рахимов, 2-кратная чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта по спортивной гимнастике Елена Замолодчикова; призеры Олимпийских Игр, победители и призеры международных и всероссийских соревнований заслуженные мастера спорта по спортивной гимнастике Анастасия Колесникова и Дмитрий Древин; олимпийский чемпион, многократный чемпион мира, Европы и СССР, заслуженный мастер спорта по тяжелой атлетике Николай Колесников; главный судья соревнований, судья международной категории Екатерина Привалова. Специальными призами поощрены отдельные спортсмены в различных номинациях.

Спортивная гимнастика 2015

Спортивная гимнастика 2015

Результаты соревнований по турниру на призы Анастасии Колесниковой:

ДЕВУШКИ, МНОГОБОРЬЕ
МС
1 место – Полина Федорова (Чебоксары)
2 место – Ксения Колокольнева (Чебоксары)
3 место – Евгения Меньшикова (Чебоксары)
КМС
1 место – Елизавета Кочетова (Москва)
2 место – Полина Пантюшева (Дзержинск)
3 место – Екатерина Фомина (Москва)
1 разряд
1 место – Елизавета Крысина (Зеленодольск)
2 место – Дарья Вершинина (Владимир)
3 место – Полина Новикова (Зеленодольск)
2 разряд
1 место – Урсела Шакирова (Казань)
2 место – Камилла Валиева (Зеленодольск)
3 место – Диана Кустова (Москва)

Спортивная гимнастика 2015

Спортивная гимнастика 2015

ОТДЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ, ДЕВУШКИ

КМС
Опорный прыжок
1 место – Елизавета Кочеткова (Москва)
2 место – Полина Пантюшева (Дзержинск)
3 место – Екатерина Фомина (Москва)
Вольные упражнения
1 место – Елизавета Кочеткова (Москва
2 место – Анна Матвеева (Москва)
3 место – Екатерина Фомина (Москва)
Брусья
1 место – Елизавета Кочеткова (Москва
2 место – Анна Матвеева (Москва)
3 место – Полина Пантюшева (Дзержинск)
Бревно
1 место – Елизавета Кочеткова (Москва)
2 место – Полина Пантюшева (Дзержинск)
3 место – Екатерина Фомина (Москва)

1 РАЗРЯД
Опорный прыжок
1 место – Полина Новикова (Зеленодольск)
2 место – Елизавета Крысина (Зеленодольск)
3 место – Алина Макарова (Владимир)
Вольные упражнения
1 место – Дарина Королева (Москва)
2 место – Елизавета Крысина (Зеленодольск)
3 место – Полина Новикова (Зеленодольск)
Брусья
1 место – Полина Новикова (Зеленодольск)
2 место – Мелек Сак (Казань)
3 место – Дарья Коробейникова (Йокар-ола)
Бревно
1 место – Полина Горшкова (Владимир)
2 место – Дарья Вершинина (Владимир)
3 место – Дарина Королева (Москва)

2 РАЗРЯД
Опорный прыжок
1 место – Урсула Шакирова (Казань)
2 место – Камилла Валиева (Зеленодольск)
3 место – Лилия Спиридонова (Чебоксары)
Вольные упражнения
1 место – Урсула Шакирова (Казань)
2 место – Диана Кустова (Москва)
3 место – Камилла Валиева (Зеленодольск)
Брусья
1 место – Урсула Шакирова (Казань)
2 место – Диана Кустова (Москва)
3 место – Милена Артемьева (Дзержинск)
Бревно
1 место – Урсула Шакирова (Казань)
2 место – Камилла Валиева (Зеленодольск)
3 место – Диана Кустова (Москва)